Павел Снопков

когда закончится война на Украине?

Ответы · страница 2
Динар Байбулатов

Война выгодна для организаций по крупным поставкам оружия , так что пока деньги капают война идёт

Инесса Галайдыч

когда проснутся там проживающие люди, когда всем до единого будет НЕ ВСЕ РАВНО и хата не скраю!!!!

Инесса Галайдыч

я жила там долго, друзья там есть...

Станислав Санов

я Вас понимаю друзей терять тяжело ,но если настоящие друзья не потеряются можете поверить

Инесса Галайдыч

Я знаю ))) есть и настоящие, и очень рада этому, в то же время ужасно переживаю за них

Станислав Санов

ну что делать такова жизнь удачи Вам

Инесса Галайдыч

Спасибо, пусть скорее все сложится хорошо! и Вам Добра

Станислав Санов

Да дай Бог удачи Вам берегите себя

Игорь Полосенко

Предвиделось это с развала СССР, что на уме у нынешних руководителей можно только догадываться

Игорь Полосенко

У Российских и Украинских разумеется, зарубежные только пользуются случаем

Al
Aleksii

Когда вмешается Россия и это послужит началом третьей мировой, чтоб США могли отмыть триллионы

Savely Haniukaev

Меня это нисколько не волнует.. Меня волнует обнищание России и вмешательство России в сирии

Лариса Ведерникова

Тогда ,когда украинские матери начнут любить своих сыновей , а не обещанную 1000 гривен за них.

Александр Коньков

Может в любой момент. От многих зависит. Но в первую очередь, мне кажется, от самой Украины

Виктор

скоро - яйценюх выйдет замуж за Поросенко (второй женой ) он его как видит губы облизывает

Бедный Мойша.

Когда фашистов в раде повесят . и когда украинские матери выйдут на майдан против войны. .

ДА
Денисов Анатолий

"когда украинские матери начнут любить своих сыновей больше, чем они ненавидят русских"

Станислав Санов

этого не может быть мать за сына порвёт кого хочешь

ДА
Денисов Анатолий

что-то не видно было в прошедшем году примеров подобного "рванья"

Dinar Dinar

Обычная провокация с присвоением ценностей если у Украины есть вообще что нибудь свое

Станислав Санов

но зато обворовывают собственный народ по высшему разряду последний указ сени кто работает в России ежемесячно 500$налог в хохляндию.

Rufat Al

Она ещё не закончилась в Азербайджане , а на Украине как бы ещё и не начиналась 😂😂😂

Нина Владимировна

Да, уже хотелось бы , чтобы у них наступил мир. Жаль родственников во Львове и Киеве.

Валентина Сурикова

вообще не вериться,что это когда то прекратиться,убивают людей,детей!это кошмар!!!

Станислав Санов

Это дикость на дворе ХХ1век

Валентина Сурикова

мы все люди,должны жить все в мире,сейчас очень много смешанных семей,не нужно национальной не приязни,все хотят жить!!!

Станислав Санов

Это Вы мне говорите я с Вами согласен

Валентина Сурикова

я в общем,высказываю мнение ни кого не обидев

В.к

Это не война и она не начиналось,военного положение не кто официально не обьявил.

Владимир Игнатьев

очень долго будет длиться! кто сможет забыть изуверства бандитов "самостийных"???

Залимхан Сунгуров

Тогда когда все интересы закончатся тогда и вона закончится ни только в Украине

Виктор Ермаков

Когда не будет Евро Союза и рухнет экономика США, поддерживаюшего этот генацид.

Михаил Корсанов

если подналечь медитациями и молитвами человек 500 - можно за 2 месяца закончить.

Картинас Сочинский

Либо, когда украинцы поймут, что они русские. Либо, когда Галиция отсоединится.