Legião Dos Sábios

Заметил, у популярных людей нет своих мыслей. Вообще, чтобы иметь свои мысли, надо быть все время в уединении. Суета убивает мысль.

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

точно и потом успешные люди это ники системы там нет места отдельной личности

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да и сама секунда понятие условное ибо она не вяжется с вечностью

Legião Dos Sábios

Меня трудно понять, также как мне трудно понять вашу мотивацию в диалоге. Однако скажу, что, во-первых, то что вечно = 100 годам, но не суть, а, во-вторых, секунда непростого человека = 1000 000 секундам человека праздного.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я о том что вечность вообще переворачивает представление о времени как вообще о реальной веоичине

Legião Dos Sábios

В контексте подобных диалогов я не апеллирую к понятию вечность в силу своей осведомленности в вопросах этимологии слов, в данном случае я использовал бы иной термин - бесконечность. И в силу своей образованности, для вселенной не имеет значения, сколько проживет Ярослав рЫкосовский, но для меня имеет значение вся вселенная, включая и вашу особу.

Светлана Рашитова

и интернет тоже убивает свои мысли

Legião Dos Sábios

Интернет - это интерактивный ресурс, где вы можете сверить свои мысли с мыслями других людей, разумеется, если есть у вас что сверить.

Натуся Перчик

Ты филосов..

Legião Dos Sábios

знаю, тебе плохо от этого

Натуся Перчик

Врядли