Мария Срыбная

...И ПРИДЕТ ВРЕМЯ,когда Вам дадут выбирать между крестом и хлебом....А время пришло!!?

Ответы
Никифоров Валерий

Крест и так тащим , в определенном смысле , Хлеб ?. Хлеба хватает , с голоду не умирают , я таких не знаю ... если под хлебом богатства мирские понимать ?Опять же если крест как символ веры и во имя этой веры убивать воров , убийц , педофилов ?

Мария Срыбная

...сегодня хлеба хватает ВАМ.... А О ДРУГИХ ВЫ ДУМАЛИ? ....... СКОЛЬКО РАЗВЯЗАННЫХ ВОЙН....??? ...где гибнут - Люди!... голодают!.... сколько денег отмывается в войнах и гуманитарных помощах! Образование, дающее в школах и вузах - не соответствует действительности! Отмывание и вымогательство денег!... Сегодняшние специалисты в большинстве своем - безграмотные и алчные! ... ВЕРУ ЗАБЫЛИ! Совесть, Честь и Сердце - ВСЕ ПРОДАЛИ ЗА БУМАЖКИ - ДЕНЬГИ!....................

Никифоров Валерий

Да , время такое , времена не выбирают , в них живут и умирают . А во время революции , когда официально Бога нет , попы проходимцы , но соотношение людей нравственных и безнравственных не изменилось , я видел чистых душой коммунистов , и безнравственных служителей культа...

Мария Срыбная

...Найдите свое предназначение! Значит ВЫ .....зачем-то нужны в этом мире!....тяжела дорога по Совести.... но свернуть с нее - значит изменить себе!

Никифоров Валерий

Дорога совести не так уж и трудна , если иметь критерии ценностей

Мария Срыбная

В добрый путь!....И, главное, идти не оборачиваясь и не пугаясь ничего.... дьявол и его пособники будут когти ломать и ловушки строить, но если Человек совести и чести, вера и любовь рядом, то ни какие напастии ему не страшны.... и придете в то место, что заслуживаете по праву! .один человек мне написал.... и так все понятно и ясно.... передаю вам его стихи! Пусть и вам они принесут искорку счастье за будущее....мы успеем там побывать! Далеко-далеко за морем
Стоит золотая стена,
В стене той заветная дверца,
За дверцей большая страна.
Ключом золотым отпирают
Заветную дверцу в стене,
Но где отыскать этот ключик,
Никто не рассказывал мне.

Прекрасны там горы и воды,
И реки там все широки,
Все дети там учатся в школах,
И славно живут старики…
На реку пойдешь ли, на север,
На запад, восток или юг -
Везде человек человеку
Там верный товарищ и друг,

Прощайте! Мы едем за море,
В далёкий и радостный путь,
В страну, где не ведают горя,
Где сможем и мы отдохнуть!

Владимир Безручко

..... времечко похоже потихоньку подкрадывается .... я длинное время играл со смертью в прятки ...., вроде игра была на опережение .... ну я обставлял , все Крест !

Мария Срыбная

Крест - это меч! Это защита для Совести, Чести и Сердца!

Владимир Безручко

.. нет , я так не думаю .... , хотя ... все же это так ....

Мария Срыбная

...почему вы пришли к такому выводу?

Владимир Безручко

.... от бешенства , бессилия ..... , похоже заканчивается действие " бешенного " лейтенанта ...

Мария Срыбная

...время наступает для ЧЕСТНЫХ И СМЕЛЫХ, ОТКРЫТЫХ СЕРДЦЕМ ЛЮДЕЙ! ...НО с начало.... будет очень плохо...

Владимир Безручко

....... знатье бы где вы видели сегодня ..... хоть одного такого ?! НЕТУ ТАКИХ ! ...... эти выблядки не помогут упавшему инвалиду подняться ! ..... будут наблюдать ....... , а вдруг сука сам сможет подняться .... , какая сука ,родила , тем более их воспитала такими ?!?!

Мария Срыбная

...Я НЕ РУГАЮСЬ.... я прошу вас сдерживать свои эмоции. Поверьте у меня они давно перешли за край! Смотрю на тонущий корабль и думаю.... СУКИ, КАК Я ВАС ДОЛГО СОБИРАЛ!

Александр Максимов

Нет ещё не все евреи выехали в Израиль храм не построился в ерусалиме антихрист не проявился и евангелие не проповедано во свидетельство всем народам

Мария Срыбная

Просыпайтесь!... Вас подводят к водопою.... а вы так и умрете от жажды! За вас пить воду не будут!

Александр Максимов

От чего просыпаться

Мария Срыбная

...от сна! зомбирования!.... по вашим высказываниям и так все ясно!

Александр Максимов

В чем зомбирование в Библии?

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Еще нет! https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Леди Мила

как надоели эти иждивенцы!! Болтался всю жизнь, пил, гулял.. а теперь к бабе на все готовенькое..

Мария Срыбная

...и то верно!

Леди Мила

Извините, этот комментарий был к другому вопросу.. но как то подошел..

Алексей Титовский

Нет ещё,когда придёт- мало не покажется,во всяком случае незачем будет алёкать тут вот

Мария Срыбная

..идет...

Михаил Гехт

В смысле христиан предлагаете не кормить? Может и правильно, но такое время не пришло

Мария Срыбная

я о Фоме... вы мне про Ерему!

Михаил Гехт

Вроде серьёзные вопросы начинаете, а потом "про Тома и Джерри" начинаете 😉

Мария Срыбная

...я не говорила, что христиан не кормить! У ВАС ЕСТЬ ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ?

Михаил Гехт

Как это "не говорила"? Или крест вместо хлеба - не ваши условия?!

Мария Срыбная

Под Хлебом , подразумевается ... еда и зрелища! бездумная , рабская жизнь! под Крестом - думающий, мыслящий и осмысливающий происходящее вокруг и , если нужно встать на защиту родов! Перевернутый меч ставили на землю и он означал - конец войне, победе над темными... начиналось время созидания! ....Но когда, сгущаются тучи..... меч достают и поднимают.... и он обрушивается на врага! ДВЕНАДЦАТИКОНЕЧНЫЙ КРЕСТ МАРА - представляет собой крест с перекладиной на каждом луче, или же свастику с продолженными влево (у темной – вправо) лучами. Назначение этого креста – защита от внешних воздействий. Также многие исследователи говорят об этом знаке как о волшебном знаке Рода.
Источник: http://www.la2butcher.com/slavrod/ Автор: ©️[ADMIN].ButCheR

Михаил Гехт

Ну. да, "я Художник, я так ЭТО вижу" 😀 Словоблудием такие изыски называются. Когда некто к каждому слову придумывает свои Значения, а потом ими жонглирует и витийствует

Мария Срыбная

............Нет! Совесть!- всему мерило!

Кайрат Кожахметов

Вы наверное имеете в виду Бога?! В том случае я уже сделал свой выбор - я выбрал Бога!

Мария Срыбная

да! Но этого мало... а как ваши поступки - соответствуют совести?

Кайрат Кожахметов

К сожалению не всегда соответствуют, но я пытаюсь очень быстро все исправить. Трудно, но надо! Мы все ошибаемся.

Мария Срыбная

...это точно!....жаль,что не все можно исправить....

Кайрат Кожахметов

Ну и жалеть об этом, мне кажется, тоже не надо, а то сожрешь сам себя!

Мария Срыбная

век живи и век - учись....

Соколова🇷🇺

есть сайты для баптистов, для свидетей иеговых... ВЫ сайтом не ошиблись случайно ?????

Мария Срыбная

...НЕТ! ..Видимо,вам сон мил и думать лень!

Сергей

Если мне объяснят что такое крест,то смогу и выбирать.Вы сможете объяснить?

Мария Срыбная

Крест - меч! Защита слабых и маленьких! Когда, все спокойно... наши предки ставили в землю меч - вот и крест! ... А СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ЕГО ПОДНИМАТЬ!

Сергей

Вообще-то крес,кресало-искра,свет,просветление.КресТ-утверждённое просветление.Вот и придёт время выбирать между жратвой и мудростью...

Мария Срыбная

..и кто вам это сказал.... тот, кто задал вопрос... и вложил в это древние знания о мече и кресте....

Сергей

Один сказал,другой записал,третий не понял...У нас есть образы буквиц (спасибо Луначарскому-убрал) которые всё объясняют.Отсюда и слово образование.По образам так и получается.В те времена люди просто так языком не молотили и были на много грамотней нас(сей час умных много,грамотных мало) и пользовались образами.Что бы понять их нужно думать как они.

Людмила Федорова

Еще нет, но стоит сделать правильный выбор, купить масло в свой светильник!

Людмила Федорова

Спастись!

Мария Срыбная

...спастись можно, когда видишь врага!.............

Людмила Федорова

Так крест выбирают, когда видят врага!

Мария Срыбная

....ДАЙ, БОГ! Вам все увидеть!.... многое еще в тумане...

Art Sedov

и что? ни хлеба ни зрелищь ни креста запазухой .. кризис понимаетели..

Мария Срыбная

...у кого как

Art Sedov

вот именно у кого пришло а у кого прошло..

Мария Срыбная

..вы на другой планете?

Art Sedov

а причём тут другая планета я давно свой выбор сделал

Мария Срыбная

понятно

... Рус

Крест - это рабство.Хлеб - это жизнь.Ответ очевиден,конечно жизнь.

Мария Срыбная

Крест - это меч!

... Рус

Христианский крест - рабство.

Мария Срыбная

...это символ Русов!...а потом его перевели в крест...

... Рус

КРЕСТ,как символ существовал у большинства народов,не только у русов и меч тут совсем не при чём,однако.А,вот у христиан это символизирует смерть и рабство.У них же на кресте трупик висит...))))

Мария Срыбная

...да! ..это навязали!

Андрей Н.

Поправка....на сегодняшний день - между крестом и полумесяцем

Мария Срыбная

Бог один для всех людей! У " тварей" - другой! Вы, мне скажите, чем отличается кошка, живущая в Подмосковье.... от кошки, живущей на Урале.... от кошки , живущей на Кавказе у горцев... ОНА, КАК БЫЛА КОШКА - ТАК И ОСТАЛАСЬ! ЛЮДИ, РАЗГОВАРИВАЮТ на разных наречиях! а кошка своей сути не поменяла! Так о чем вы говорите?! Что за ересть вам вбили?

Андрей Н.

Кошка - это вид кошачих а вот породы и подвиды разные ))) Разве люди одинаковы меж собою во всём?)) Так и религии. И прежде чем возражать - поизучайте хотя бы поверностно эти веры ( и в первую очередь ислам).. Может что то до вас и дойдёт))

Мария Срыбная

Дошло! Люди - все одинаковые! ....А вот твари - разные! И религии - все одинаковые! И ислам...

Андрей Н.

И чем же вы со мною абсолютно одинакова?))))) Люди такие же твари ( т.е. творения существа))) В чём ;t буддизм одинаков с иудаизмом например?))) А уж про ислам молчу вовсе ))

Мария Срыбная

...а при чем тут ислам? Я НЕСУ ВЕСТЬ ПРО ВЕДЫ РУСОВ?!!

Елена Максимова

Ах,подумаешь😏 Станем выпекать хлеб в форме креста😎

Николай

В обще то наверно на сытый желудок,и помирать легче😂

Мария Срыбная

...а я нет!

Николай

Значит вам просто трудней живется.Вот и все

Мария Срыбная

...для счастья много не нужно!....

Николай

Каждый сам строит свое счастье.Да и ощущение счастья у людей разное

Алексей Заславский

ВЕРУ ПРЕДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕ ВАЖНО КАКУЮ. Я ВЫБЕРУ КРЕСТ.

Мария Срыбная

Крест - это вера... но еще это меч ....за людей и совесть,честь и сердце!

Сергей Слыжняк

Все ждут, что придёт время. А время только уходит...

Мария Срыбная

....я о том , что было до этого!

Сергей Слыжняк

До этого на Руси было язычество

Мария Срыбная

..это вам так сказали.... а на самом деле все было хорошо!

Сергей Слыжняк

А по-вашему язычество это плохо?

Мария Срыбная

..это хорошо - это не язычество- это СОВЕСТЬ!

Любовь Селезнева

хлеб выберу, зачем мне крест? и без него жить тяжко

Мария Срыбная

...............а там - смерть!

Любовь Селезнева

знаю, я свой крест всю жизнь тянула и устала, пора отдохнуть

Мария Срыбная

..в аду не отдохнешь....

Любовь Селезнева

а я в рай сразу попаду, настрадалась при жизни-во, вот хоть там отдохну и порадуюсь

Мария Срыбная

...надежды... !!!!

Ро
Розалия

Обычно это время наступает за три дня до получки.

Мария Срыбная

🤓 УМНО! ЕСЛИ ЕСТЬ - ПОЛУЧКА!