Лариса Евтушенко

Больше не хочется смотреть шоу-голоса.... И вам тоже?

Ответы
Наталья Казаченко

Да. Надоели все эти дешёвые шоу. Мастера спорта, которых я раньше очень уважала, ведут себя как нетрезвые подростки. От Галкина уже воротит, каждый сопливый пацанёнок может с ним общаться на равных. Басков свой замечательный голос превратил в развлечение для богачей. Раньше я их называла артистами, а теперь они для меня шуты горовые.

Лариса Евтушенко

С вами согласна!

Олег Логинчук

А я и раньше не смотрел, потому что знал, что кого проплатят, тот и победит, хотя у нас в деревне лучше поют, да не только в нашей, по всей России самородков больше чем в этом шоу голосе, коррупция у детей этих еблаков прямо с детства закладывается...

Ал
Александр

Я их и не смотрел ни разу. Эти все шоу, конкурсы и прочая вакханалия - пир во время чумы. Тратить огромные миллионы на "развлекухи", когда миллионы людей живут в нищете, мне кажется, стыдно.

Лариса Евтушенко

я поняла вас....спасибо за ваш ответ...

Анна

Я никогда такое не смотрю. Скучно и скорее всего заранее все сделано. Могу по совету знающих людей послушать интересное выступление. А шоу любое скучно

Алекс Венцель

Давно не смотрю.Меня лично коробит когда на сцену выходят дети и начинают что-то там квакать на английском. Такое ощущение, что мы живём не в России...

Muza

Надоели шоу, хочется слышать отчёты о досрочной сдаче пятилетки на всех фронтах, и видеть воодушевлённые , счастливые лица сограждан.

Лариса Евтушенко

и я хочу оптимизма и позитива!

Muza

🤝

Сергей Бочков

так скоро будут показывать вступительные экзамены в консерваторию и все будут болеть за поступающих

Люби Мое Творение

И мне. Сегодня насмотрелась на обсуждение... Дальше и существование его не возможно

Лариса Евтушенко

согласна с вами....

Вася Васильков

Лучше всех как дети выступают.Девочка впечатлила знает в 4года 101цвет.

Татьяна Я За Россию

Не хочется... заезженная пластинка... заранее распределенными местами.

Игорь Реус

Я и не начинал. Не представляю себе более бессмысленного занятия.

Скорпион Иванович

На том месте произрастают махровые коррупционные волоса!

Лариса Евтушенко

согласна с вами!

Странник!!!

Весь шоу-бизнес...это грязь...впрочем..как и просто бизнес.

Юрий Барденков

а есть еще танцевальное шоу , по субботам по моему

Лариса Евтушенко

и это тоже уже не смотрю....

Юрий Барденков

ну а там, что не так /я смотрю не регулярно , а иногда/

Лариса Евтушенко

почему-то нет желания....

Юрий Барденков

ну понятно это интересно но если по немногу

Лариса Евтушенко

только ели есть отдельные интересные номера...

Юрий Барденков

заранее не знаешь

Лариса Евтушенко

конечно....

Александр.

Недавно узнал о разборках в детском проекте.Дичь!

Лариса Евтушенко

к сожалению....

M К

По идее да, надоело уже. Есть другое что смотреть.

Лариса Евтушенко

это да....

Виктор Конобрий

Это мнение многих после недавнего голосования...

Лариса Евтушенко

это да....

Виктор Полушкин

Да я и раньше как-то свободно к этому относился.

Николай Костров

Давно не смотрю, этот проплаченный - Идиотизм...

Слава Вронов

Алсу всей России испортила эту программу

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Слава Вронов

Это у них семейная традиция покупать места от отца к дочери, и дальше

Лариса Евтушенко

это да...