Бактыбек Эркинбаев

...теперь Я то в "Обсуждайке" , то в "Отвечайке" как Петух гонявшийся сразу за двумя Курами..,!!..,а Вы..,??

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Только в ,,Обсуждайка,,на днях приглашали!!!!в другую ,забыла название,агитировали ,,у нас интереснее,можно и спрашивать и отвечать,,!жаль не запомнила ,да и скакать не хочу .🤔

Лара Ларина

ну и как Вам там, нравится?...я тоже там есть, но мне показалось, что там как-то скучновато., какая-то зашоренность.....здесь все живее, бьет ключом....😁😁😁

Бактыбек Эркинбаев

..,здесь обсуждать , а там надо отвечать..,!!

Лара Ларина

и скуууучно..............🙁

Бактыбек Эркинбаев

..,почему скучно , и там , и здесь весело ..,!!

Лара Ларина

там мне не очень нравится формат..здесь все видно, и свои ответы и чужие, всё более компактно, там много пустых мест, чувствуешь себя, как в пустыне....

Бактыбек Эркинбаев

..подайте свои замечания и предложение Админу...., "Отвечайка" на стадии полной разработки..,!!

Лара Ларина

...пусть эксперементируют, а я буду иногда захаживать и посматривать...🤩

Он
Она

🤔🙇‍♀️НЕ вижу смысла в перемещении...Везде🤦‍♀️ одно и тоже...к сожалению...

Любовь Смирнова

Меня в "Отвечайку" приглашали. Я думаю... Мне, что там за петухами придется гоняться?

Бактыбек Эркинбаев

..,а Вы попробуйте..,!!

Любовь Смирнова

Отдохну немного, подумаю...

Лена

Я в спрашивалке и обсуждайке. В отвечайку не пошла. А чем эта отвечайка отличается?

Людмила

а я покинула спрашку и скоро уйду отсюда. Это сборище неадекватных россиян

Андрон Шрайбикус

Люда, я не зато что вы пиздите наш газ, но не сорите тут словами. За газ мы и так разберемся. Вы лично мне понравились, но я татарин и еврей, не считая Коловрата. Неадекватные тут совсем не мы.

Людмила

Андрон, вы мне тоже понравились,но не заступайтесь за своих шовинистов.Это дурные люди.

Андрон Шрайбикус

Люда, я ни разу не за шовинистов, и с ними даже дрался всегда))) Я не особо делю людей на нации, я даже негров местами люблю

Людмила

а я всех люблю одинаково и разделяю людей только на плохих и хороших. Все. Других национальностей на Земле нет. А здесь я специально задаю такие вопросы чтобы выявить сколько здесь сидит недоумков. Что самое удивительное все недоумки узнают в них самих себя

Светлана Атаева

а я давно уже потеряла дорогу в отвечайку и не знаю как вернуться туда

Бактыбек Эркинбаев

...,через VK Facebook..,!!

Светлана Атаева

тогда нет, не хочу, спасибо), останусь здесь

Бактыбек Эркинбаев

..,в порядке обмена опыта , посетите туда ..,! все бесплатно..,!!

Светлана Атаева

здесь то задержалась, есть вещи поважнее

Га
Галина

Зато в одном месте вопросы кончились, пошёл в другое)))

Бактыбек Эркинбаев

...правильно заметили...!!

Га
Галина

😉👍

Валентина Баженова

мне не нравится отвечайка, там много глупых вопросов

Свет - Мария Стрижевская

Я ОДНОЛЮБКА НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ СИДЕТЬ ,

Бактыбек Эркинбаев

...у меня на рабочем столе ( два стола ) четыре стулья , чтобы по каждому вопросу бумажки не перерыть и туда-сюда не тоскать..,!!

~E
~ Eva Lansca ~

А я еще и в " спрашке " ! Из-за этих постоянных " упс " !

Светлана Мейтина

Я даже и не знаю про Отвечайку...Как туда попасть?

Бактыбек Эркинбаев

..,через VK Facebook..,!!

Светлана Мейтина

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Еще Вам и в спрашивалку -не мешало бы заглянуть !

Бактыбек Эркинбаев

..,"Спрашка" , "Обсуждайка" , "Отвечайка" , ещё какую предлагаете ..,, и туда буду заглядывать..,!!

Michael Lvovich Kunin

Не -забывайте и в брюки мужа и почаще!!!

Стас Летов

В 2014 году этот сайт назывался "Спрашивалка" !!!

Ирина Выдрина

отвечайка разве есть????? Спрашивалка была......

Любовь Алексеева

Хватает этого. И так много времени уходит

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня пригласили Но пока не согласилась...

Бактыбек Эркинбаев

..,заход бесплатный .., в порядке обмена опыта можете заглянут туда..,!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь писали что не понравилось...там...

Muza

Я туда не пошла. Мне и здесь нормально

Пафнутий

Что там интересного и какое различие?

Mарго Беккер

И я иногда в Отвечайку -заглядываю...