НЕ
Никита Елисеев

Даже очень любящие люди иногда друг от друга устают и нуждаются в уединении?"Давайте делать паузы в пути"?

Ответы
Левин Василий

Никитушка наверное тебе не понять у меня любимая ушла в иной мир а я без неё не могу и дня прожить общаюсь с ней виртуально самое моё дорогое ушло

НЕ
Никита Елисеев

Печально это,Вася.🙏

Левин Василий

Да Никитка тяжело так люблю однолюб я а Бог даёт мне дальше жить вот и душа томится

НЕ
Никита Елисеев

Тебе бы к батюшке сходить, Вась...

Левин Василий

Никита я с Богом общаюсь сам а батюшка денюшку начинает косить это не вера а бизнес

НЕ
Никита Елисеев

Это его грех,не твой,но расставить по полочкам все поможет.

Левин Василий

Спасибо братан я пока Отчего люблю а он в беде не бросит

Света Life

Вот здесь ты прав! Даже в одном доме должен быть у каждого свой уголок. где можно побыть наедине с собой.

Света Life

Таня. это не то ! Вот летчики. их списывают. а они хоть и при аэропортах работают. а по небу тоскуют ! И хоть летай на них. хоть нет. не помогает ! Им главное самим за штурвалом быть ! )) И у нас сколько примеров. с загранки приходят. устраиваются на прибрежный флот. а потом снова рвутся в дальнее !))

Ta
Tatyana

Так мой то подводник.

Света Life

Еще лучше )))

Ta
Tatyana

Они моря не видят.

Света Life

Ясно )

Наталья Шестакова

А то ведь думаем, что скачем на коне, а сами просто бегаем по кругу. А думаем, что скачем на коне.

Mарго Беккер

есессно...Многие этого не понимают и итог-*разбитое корыто*!😛

Марина Митькова

Не оставляйте своих возлюбленных,других возлюбленных на свете нет

Татьяна Варакутина

я с вами не согласна, никогда любящие люди не устанут друг от друга

Марина Цитко

Чтоб дважды нам случайно не пройти одной и той неверною дорогой.

Анна Сова

я уже задавала подобный вопрос...ответы были неоднозначные..

Татьяна Морозова

... это обязательное условие сохранения отношений..))

Леди Мила

Конечно, обязательно личное пространство

НЕ
Никита Елисеев

Ну конечно, Люси. 🤝А вот некоторые женщины в ответах категорически против.)))

Леди Мила

Дуры. Пока я не стала общаться на этом сайте, и не подозревала, что столько идиотов.. извини за прямоту

НЕ
Никита Елисеев

))) Вот-вот.

Леди Мила

🙋‍♀️ рада, что наше мнение совпадает

НЕ
Никита Елисеев

Я тоже. 🌼

Ali Na W

Личное пространство необходимо каждому

Ali Na W

Браки губит не пресловутый быт,а отсутствие личного пространства

Светлана Алексеева

Мы с мужем ещё не устали друг от друга

Св
Светлана

Паузы череваты растованием

Фенька *****

Для некоторых это трудно..

Вера Сергеевна

А ВВП С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЛАБО ПОЗДРАВИТЬ ?

Фенька *****

Зачем Сергеевна..он на нас не обидется

Вера Сергеевна

Тогда всех нас ,с ИМЕНИННИКОМ !🥂🍾🍫🍫

Инна Приходько

К сожалению, вы правы

Инна Приходько

А "первость" это сколько?? У меня уже почти год

НЕ
Никита Елисеев

У вас впереди еще три года этой прекрасной эйфории,Инна.

Инна Приходько

Не похоже уже на эйфорию

НЕ
Никита Елисеев

)))Это процесс не одномоментный.

Инна Приходько

Возможно

Natella Fedorishcheva

Всё, развожу костёр.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Оленка

И такое бывает

НЕ
Никита Елисеев

Конечно бывает,Оля.А паузы-то делать будем?

Оленка

Будем

Ел
Елена

Так делаем!))))

НЕ
Никита Елисеев

Продолжайте,не пожалеете)))))

Ел
Елена

Не заиграться бы)))) хотяяяя мне это уже не грозит! Гуляй Россия и плачь Европа))))Все,Никиточка! Делу время,потехе час!))))Ушедшая я)))))

Ле
Лена

Да, нуждаются

Далеко Не Идеал...увы(

🤔👍