Ве
Вероника

Для чего нужны комары?

Ответы
Сергей Луцковский

Без комаров не будет мотыля, без которого рыба не клюнет, вследствие чего рыбык не поймает рыбу, без которой семья рыбака будет голодной...

Алексей Дегтярев

как для чего а птицы чего хавать будут если комаров ни будет мы то их точно ни прокормим

Ве
Вероника

А жабы кого есть будут?

Алексей Дегтярев

а ну да и они тоже так что комары это корм птиц и жаб а мы корм для комаров

Ве
Вероника

Нас едят комары... Комаров едят жабы... Жаб едят аисты... А кто ест аистов? Смысл в них?

Александр Гусев

Они откладывают яйца в воде. Их личинками питаются рыбы. А комаров птицы едят.

Виктор Косачёв

Они берут кровь на анализ и несут Кукушке. А та определит скока протянешь.

Ве
Вероника

:0

Николай Скороходов

..кровь сосать .. быть носителем бактерий и вирусов ..они тоже жить хотят..

Александр Евченко

комарих предупреждать они кровососки -не трогай дура =прихлопнут

Максим Jw

Для питания других животных. А также шоб жысть раем не казалась.

Ал
Александр

намеренно вредят только люди. остальные просто так живут

Al
Ali

плохую кровинушку у Вероники ..на анализ берут

Ве
Вероника

Я получила два ожога, я натерла ногу до крови, так еще и комары берут у меня кровь на анализ...

Wlad Korn

Корм для птиц. А личинки (мотыль) - для рыб.

Ве
Вероника

А жабы?

Wlad Korn

И для них тоже.

Робот Вертер

Чтоб лягушек и ласточек кормить собой 😜

Годяй Не

Для развития хлопательного рефлекса.

Ве
Вероника

Л-Логика

Годяй Не

О- ответ 😃

Семен Отмахов

Они просто есть,хотим мы,или не хотим

~E
~ Eva Lansca ~

Они звено в пищевой цепочке и только.

Татьяна Морозова

что бы портить людям настроение...)))

Дмитрий Каракозиди

Чтобы лягушкам было чем питаться..

Вл
Владимир

чтоб жизнь весёлой не казалась))

Ве
Вероника

👍🏻

Вл
Владимир

😁

С Колючками Я )))

Дааа....стараются биолаболатории )

Вл
Владимир

мухи сейчас начинают заё...потеплело же уже...попросыпались...сволочи)

Ве
Вероника

У мух и комаров две смены. Мухи работают с 8.00 до 21.00 а комары с 21.00 до 8.00

Владимир Бахмутов

Сосать дурную кровь☺️😁😁😁😁

Ве
Вероника

Или давать свою суперспособность (сосать) другим людям!
Кто понял тот понял а кто не понял тот не понял

Владимир Бахмутов

Возможно и так😁😁😁😁

Александр Бабурин

чтобы на их личинки ловить рыбу.

Ко
Коля

Питание для птиц и земноводных.