Светлана

Вроде как новый год скоро. Как быстро летит время.Кажется недавно все здесь бурно обсуждали салаты, подарки и вот опять. А у вас быстро летит время?

Ответы
Александр

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...

Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..

Александр

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку — партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь— занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».

Светлана

чудесные стихи

Александр

Жила-была Шахерезада
С роскошным бюстом, с пышным задом,
С кудрями тёмными как ночь.
Красавица, востока дочь.

В постели бешена тигрица,
На людях кротка голубица,
С улыбкой слаще шоколада.
Ну что ещё мужчине надо?

Такую ведь найдёшь едва ли,
Но трое от неё сбежали,
Один красавец быстро спился,
Другой едва не удавился.

Ты спросишь, что не так с ней было?
Поговорить она любила.
И речь её лилась как речка,
Не вставить не одно словечко.

И так с утра до самой ночи,
Не прерываясь, между прочим,
Она о чёрти чём журчала.
Троих до смерти заболтала.

Не женщина - исчадье ада!
Молчи, молчи, Шахерезада!!!

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Владимир Кузнецов

Быстро...Не успел чихнуть,а уже время место на кладбище бронировать... Не судите меня очень строго...Я ещё,не хочу уходить!Но у каждого,Бог выбирает дорогу...И не вам о поступках судить...И пускай,мои джинсы в заплатах...И пускай,ничего не нажил...Пусть живу я,не в царских палатах...Этот путь,мне Господь проложил...Не судите меня очень строго...Я ещё,не хочу умирать!!!Вы,простите,что вспомнил я Бога...Видно,время пришло...Выбирать...

Во
Водяной

Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Ирина Цыкунова

Время будет "лететь" медленнее при условии,что человек будет видеть,фиксировать и запоминать не только крупные события,но и маленькие,не значительные.А для этого необходимо перестать бояться ситуаций и перемен.Развить в себе стрессоустойчивость.Жить не от крупных событий к крупным,а от мелких к мелким.Тогда и время замедлит свой бег и вы получите огромный опыт.

Анна Королёва

Время летит с такой скоростью, аж шляпу срывает. Я помню, мне было 14 лет и я работала курьером в одной конторе в летние каникулы. Я стояла на остановке и две женщины разговаривали. Одна говорит " Ой, уже два часа, день пролетел и я ничего ещё опять не успела". А у меня день тянулся как резиновый. От чего бы так?

Владимир Забродин

Я сравниваю с уроком в школе. который длился целый вечность. вспоминаю как долго длились опоздания поезда в котором должны были приехать долгожданные и дорогие мне люди! А вчера я после воскресенья готовился на работу. а завтра уже снова -ВЫХОДНОЙ!

Ve
Vera

Ого,вы работаете?

Владимир Забродин

Почему такое удивление? Не имею права?

Ve
Vera

Интересно,а кем?

Lyubov Zheleznova

Есть только миг, за него и держись...

Таня Кисиль

да, мне почти 60 . но . . . вчера я танцую под елкой в клубе села в шитом мамой костюмом снежинки танец на сцене сельского клуба. . . танец судьбы. . . и я не помню ни одного салата. . . ни одного подарка, только лица родных сестер, братьев, родителей. . .

Любовь Волынская

😟 Быстро, Светлана............быстро(... Раньше я неслась по Жизни...Теперь несётся Жизнь...И всё же..........Это Жизнь))) Правда))? Будем готовиться к Новому Году! Дай Бог пусть будут и ещё Новые Года!))) И......... как можно дольше оставаться молодыми!))

Вадим Калашников

КАК У ВСЕХ НАВЕРНО ДЕТЕЙ ЧАСТО РУГАЮТ И ОНИ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕПОМНЯ ЧТО БЫЛО ТОЛЬКО ЧТО И ВСЕ МЫ ТАКИЕ БЕСПАМЯТНЫЕ ВОТ И БЫСТРО КАЖЕТСЯ ВРЕМЯ ЛЕТИТ БОЛЕЕМ С ИЗМАЛЬСТВА ПРИЧЕМ ВСЕ И ЭТО ЩИТАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕМ

Пан Стефа́н

Ой, быстро, Светочка! Кажется, только вчера я так радовался, когда папа приносил в дом живую ёлку. И одновременно жалел её, а теперь я уже сам давно папа, и дочка также радуется Новому году, как я когда-то ...

Лариса Вараксина

Трудно поверить как быстро летит время и я ужееее год а Таллине Просто не вероятно утром встаю вечером лёг спать и сутки проч а за ними неделя месяцы и года🌗🔮🌒

Liliya S

Время зависит от обстоятельств. Иногда оно тянется, особенно когда долго ждать автобус, часа три или четыре ждать на вокзале или больше, а вообще время проходит очень быстро.

Viktor!Просто Viktor..

однажды,а передаче "артлото" утесов сказал:"от 10 до 20 года ползут,от 20 до 30 они идут,а после 30ти они бегут,бегут,бегут....",давно это было,но почему то запомнилось

Sa
Sasha

Про НГ здесь говорят еще с лета. Куда люди спешат? Я еще и не думал: у меня ДР было на днях, у друзей тоже в декабре свои праздники, 25 - Рождество (новый праздник).

Никифоров Валерий

Так легко крутит стрелками лет сумасшедшее время, Так легко снег ложится на снег, что не хочется верить, Так легко год от года быстрее несет нас по кругу...

Николай Новиков

Чем старше тем быстрей кажется летит,но не пугает меня тот миг... когда всё вдруг,да неожиданно..., и всё же жил чему то радовался как и все по своему

Людмила Сидорова

Очень быстро летит.В песне поется: "Школьные годы летят..." - вранье. У нас было 10 классов. а сейчас 11 (умудряются девочки родить) долго тянулись...

Алекс Венцель

Очень быстро, дни просто мелькают за окном...Важно ведь не сколько времени ты прожил, а чего полезного себе и другим успел сделать...

Ирина Налётова

ВРЕМЯ ЛЕТИТ С КАКОЙ-ТО КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ - СОВСЕМ НЕДАВНО СТАЛА БАБУШКОЙ, А МОЕЙ ПЕРВОЙ ВНУЧКЕ АЛЁНУШКЕ СКОРО 20 ЛЕТ!!!

Рашид Газизов

Да вы правы сегодня уже 26. Может и хорошо, что мы не замечаем время. Было бы плохо минуты казались бы часами