Виталий

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у нас - самогонный аппарат!Почему?? 😄 😄 😄

Ответы
Гудвин

Это ерунда...! Один мужик работал на военном конверсионном заводе,выпускающем по официальной версии мясорубки.Натащит деталей домой,жене хочет мясорубку собрать,а каждый раз пулемет получается...)

Виталий

:Dкто на что горазд...

Евгений Тимофеев

Ну кальяну до настоящего самогонного аппарата долеко! Вот ратификационная установка по перегонке нефти - ВЕЩЬ!!!!!

Виталий

...

Rishat Imangulov

Он у них назывался чилин, скорее мы у них повзаимствовали модель, а принцип действия сами додумали

Юрий Горбашевский

С точки зрения физики - абсолютно разные конструкции и принцип действия... и на шутку не тянет...

Виталий

😄

Юрий Горбашевский

извините я не хотел обидеть...

Виталий

Ок

Cергей Свириденко

У нас окопная махра и чемергес из буряков, куда этим арабам, сами не могут держат завгара!

Ма
Марина.....

ага, и у финнов дистиллятор (достала реклама), у нас всё равно самогонный аппарат

Виталий

😄 точно..

Eugeny Mikhalenkow

Арабам пить верой запрещено. Да и жара там, сам не будешь. А курить - наоборот!

Виталий

Ок

Роман Молчанов

У арабов,сам образ жизни не распологает к употреблению алкоголя.Жил в Сирии.

Алсу Сабирьянова

то же мне сравнил)
Турцию с Россией)
Это как Собаку с Ежиком сравнить)

Елена

потому что им пить ка ран запретил, не пропадать же изобретению

Л С

надо изобретать и делать вещь, ДО того, как выпил, а не после!

Виталий

:Dнадо..

Л С

поэтому у нас, сначала делают аппарат, а потом уже квасят... у арабов тоже сначала начали делать, но перед работой покурили трохи, вот и не получился аппарат, а только кальян...

Munal Adaý

Зато функция у обоих одна и та-же отдохнуть и расслабиться!

Виталий

Ага

Артем Абаев

климатические условия, все дело в Русских морозах 😄

Виталий

......... 😄

М Я

потому что у них растет конопля, а у нас свёкла)))

Виталий

....

Степан Шкандрий

Да, слаб ещё арабский мир, не дотягивает... 😄

Лариса Гуртуева

К чему стремимся, то и имеем. Дело вкуса.

Неизвестно Неизвестно

http://waterway.pro/tours/na-jahte-iz-kaliningrada-v-kopengagen
.

Надежда Болгарова

не знаю не видела ни того ни другого

Михаил Князьков

остальное доработать напильником

Виталий

😄

Татьяна Рябцева

у кого что болит, тот себе и строит