Ур
Уралочка

Вы испытывали когда-нибудь жуткий страх?

Ответы
Евгений Антонюк

Не то чтобы страх, а оторопь, когда узнал что под окнами подвалов каждой районной прокуратуры москвы разбрызганы мозги расстрелянных, которых по наряду отправляли для кремирования в Донском монастыре и окончательном захоронении прахов на участке невостребованных трупов

Сергей Владимирович

Да, безотчётный. Мне рассказали потом, что горные реки могут быть источником инфразвука, действующего именно так на людей. И было это рядом с Телеком в верхнем течении

Жа
Жанна

Вчера, привезли в детскую травмотологию друга сына, а на скорой привозили детишек с о страшными травмами. Зрелище жуткое

G.
G.....

Один раз.... Когда подумала, что заболела короной, а накануне была в родителей...

Роман Смирнов

катакомбы с высоковольтными проводами -наступишь в лужу и сгоришь не поняв

Андрей

да - в молодости лазили в саблинских пещерах чуть не застрял- обошлось

Yuri Kozhevatov

Да,несколько раз....и несколько раз не испытывал,хотя мог погибнуть...

Александр Чайка

да..Сама страшная команда на корабле --включить систему газотушения

Га
Галина

да. Когда мошенники звонили и говорили , что сын попал в аварию.😢

Света Джавадова

Да,он живет в области живота и его чаще называют,животный страх

Санбай Манибай

Ненсколько раз! Под машины ,трактором попал! Бандиты избили!

Ур
Уралочка

сочувствую

Санбай Манибай

Спасибо!

Владимир Забродин

Было такое но во сне. Мне приснилось что я убил человека.

Fr
Franck

Когда служил в пожарной охране, было несколько случаев

Руслан Кузнецов

Испытывал. От сна,
от леса... Даже один
раз, был перебор...

Руслан Кузнецов

Испытывал. От сна,
от леса... Даже один
раз, был перебор...

Дамир Мухутдинов

Было дело. Главное голову не терять,и не паниковать.

Скорпион Иванович

Да, под одеялом! Вдруг в ней проснётся секс-бомба!😄

Вечно Жрущий Черновод

В детстве, когда за мной разъяренный бык гнался.

Денис Хаустов

страх да , а жуткий или нет он был я не знаю

Игорь Кузнецов

Бывало.. Но не страх, а мысль - вот и конец..