Ольга Петровна

Вы часто обижаете людей?

Ответы · страница 10
Alex ***

Практически - НИКОГДА!! 😞

Ольга Петровна

И как у вас это получается?

Alex ***

Соблюдаю простое для себя правило - ,,относись к людям так,как хочешь чтобы относились к тебе.." !!

Галина Мазяркина

Не говорят мне об этом....

Ольга Петровна

А вам что подарить что вас обрадует

Галина Мазяркина

Я всему доброму радуюсь....

Бедный Мойша.

Чур на вас. мухи не обижу

Бедный Мойша.

у меня пропеллер сзади. на штанах

Пётр Ермаков

нет... вообще не обижаю....

Пётр Ермаков

Очень легко! Исключительно вежливое обращение к людям - даже когда они были неправы. Когда же я работал достаточно большим руководителем, я стремился в силу своих возможностей помогать им в решении их проблем и вопросов, не взирая на их отношение ко мне. У меня в "одноклассниках" в друзьях значится около 400 человек - со всеми ими у меня тёплые, хорошие отношения. Более половины - это женщины.... И сейчас работая электриком в коллективе, своё и поведение, и отношение к людям я не меняю... Вот и все секреты...

Вечность

Если сами напрашивается

Michael Lvovich Kunin

Ни когда ! Я им не судья !

Michael Lvovich Kunin

Ну мудрецом я ни когда и не был ,Скорее шалопай пожизни и романтик !

Ольга Петровна

А это и есть мудрость.Видеть и понимать себя.

Michael Lvovich Kunin

Как в басне у Н.Крылова ! За ,что же не боясь греха -кукушка хвалит петуха ! За ,то ,что хвалит он кукушку!

Ольга Петровна

А я вас не хвалю просто иногда в себе что то не ценишь

Michael Lvovich Kunin

По обстоятельствам , жизни !

Ол
Ольга

неа...они сами обижаются

Ольга Петровна

пРЯМО ВОТ ТАК САМИ КАКИЕ ТО ВАМ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮЛИ ПОПАДАЮТСЯ

Ол
Ольга

и не говорите...ничего плохого не делаю...помогаю чем могу...звоню...навещаю...и вдруг БАЦ! и обида...видимо, слишком много для них делала...

Ольга Петровна

тОЧНО САМЫЕ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ МЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕМ

Ольга Петровна

Да нет учат нас не лезть когда не просят Я честно долго этому училась

Ол
Ольга

хороший совет...придется и мне научиться

Ольга Петровна

И сразу легче станет как Господь говорит : Не мечите бисер перед свиньями и не отдавайте на поругани брилиант своей души

Василий Гуринович

Вроде нет,здороваются 🙂

Василий Гуринович

Конечно,если уважают-не зря живу!

Ольга Петровна

Ну в принципе это да , хоть что то да и получилось

Алексей

грешен, Ольга Петровна..

Алексей

Слабость человеческая. .. в среднем, как каждый. Так же как и Вы..

Ольга Петровна

согласна может и слабость а может и гордыня

Александр Родиков

не знаю они не говорят ))

Ольга Петровна

НЕ ЗНАЮ ВЕДЬ ЭТО ВАШИ БЛИЗКИЕ

Александр Родиков

извините про близких и речи не было

Парень На Все 100%

Откройте личико ,отвечу

Ольга Петровна

не умею в майл рушке фотка есть

Владимир Турулин

Бывает,если есть за что

Ольга Петровна

И как помогает им не быть ленивыми

Владимир Турулин

На каждого разное воздействие

Ольга Петровна

Ну то есть вы на себя взяли роль воспитателя людей

Владимир Турулин

Нет.На службе-нерадивых подчиненных,сейчас ленивых туристов(которые приходят,чтобы идти в поход,как на прогулку по городскому парку)

Владимир Турулин

Сейчас на пенсии.Занимаюсь туризмом.Есть у нас своя группа,не отказываем присоединиться желающим,объясняя правила поведения в походе.Походы пешие,по 10-15 дней. Есть такие "желающие",что при сборе "бьют себя в грудь-вот я,да я",а пройдут дней пять и "сдохли"До ближайшего населённого пункта бывает около сотни километров.Вот и приходится их "обижать"

Ольга Петровна

Ясно. но ведь это трудно и закалка нужна.Я вот не любила ходить а два года назад начала заниматься скандинавской ходьбой и теперь очень нравиться ходить вошла во вкус но много так наверное бы не прошла

Владимир Турулин

Мы в походе проходим километров 30-50 (зависит от местности) в день.Новичков предупреждаем об этом. Некоторые отказываются идти с нами-их отправляем в группу ,которая ходит на меньшее расстояние и меньше по сроку.Но,к сожалению,есть "герои",которые не зная походной жизни,говорят,что всё знают и уже ходили.А потом с ними приходиться возиться.

Валерий Лекомцев

бывает, без этого никак

Валерий Лекомцев

у людей разные характеры, кому то нравится что я говорю, кому то нет

Ольга Петровна

Это да , иногда и не ведаешь что обидел

Ольга Петровна

ну это и понятно мы же все разные

Ольга Петровна

Но ведб проблемы создаем мы сами

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Кр
Кристина

Ольга Петровна

я просто не открываю чего не знаю уже нарывалась

Елена Зуйкова

Правда обижает многих.

Ольга Петровна

А мне батюшка сказал что равнодушие это равно душой относится ко всему и ко всем.В чем гре? Я тогда как раз пришла каятся в равнодушии

Елена Зуйкова

Батюшка должен поддерживать моральное спокойствие паствы - это его работа. Равнодушие равно безразличию. Это когда человеку ни до кого и ни до чего нет дела совершенно.

Ольга Петровна

Неправильный ответ я же написала равно душой относиться ко всем то есть не судить кого бы то не было и не разделять на хороших и плохих

Елена Зуйкова

Ольга Петровна, давайте не будем лезть в дебри объяснения человеческих поступков. Когда Вы говорите Правду, тогда Вы человек. Это моё скромное мнение.

Ольга Петровна

Согласна у каждого свое мнение уважаю ваше мнение не будем больше лезть

Юрий Саркисов

Не могу обижать вообще

Ольга Петровна

здорово и как у вас это получается?

Юрий Саркисов

Само самой такой характер,в нашей жизни это комплекс

Юрий Саркисов

А вообще моё кредо со злыми злой,с добрыми добрый и тд

Ольга Петровна

то есть как к вам так и вы ну это тупик

Юрий Саркисов

Есть такая философия ,не трать своё добро на чужое зло,останешься со своим злом-это мысли о гармонии

Ольга Петровна

Не согласна если на зло отвечаешь зло.то че ты лучше того кто сделал тебе зло

Папин Друг

Реже чем хотелось бы...

Папин Друг

Потому, что попадаются такие люди, что так и хочеться обидеть, но пытаюсь сохранить самоуважение....

Ольга Петровна

классно сказано сохранять самоуважение

Ольга Петровна

ну что когда не обижаете то уважаете себя, мне эта мысль понравилась

Папин Друг

Так это не я- это уже давно известно, я просто согласен...

Папин Друг

Ну вот и пришло ваше время...)

Ольга Петровна

благодарю еще раз папин друг

Александр Антонов

По мере необходимости

Александр Антонов

Когда наступает предел терпения

Ольга Петровна

понятно . а я не обижаюсь не вижу смысла

Александр Антонов

Безразличие-неплохая скорлупа самозащиты!

Ольга Петровна

Нет наоборот давно не защищаюсь просто не вижу смысла обижаться

Володя Дорош

Стараюсь чувствовать!

Ольга Петровна

меня трудно обидеть я не обижаюсь . а толку ну вот такой человек и не мне его переделывать пусть см проходит свои уроки

Володя Дорош

Провокатор и вампир. В вас я не нуждаюсь!

Ольга Петровна

а я и не навязываюсь.А с чего вы взяли что я вампир вообщето то всегда была дающецй энергию

Рома Вертунцов

постоянно тупая шмара

Ольга Петровна

благодарю за комплимент вы такой вежливый