Вася Васильков

Что для вас послерабочий вечер?Чем ноавится)?

Ответы
Лева Правая

Я пошлялась по магазинам,купила фруктов, все налопались и валяемся на диванчиках. А вы?

Вася Васильков

Ой...веду интеллектуальные беседы с местной публикой своего района у ночного магазина.Делимся новостями так сказать!😁😉

Лева Правая

Что попить купили?

Вася Васильков

Попить у меня 20 л.превосходнейшего спирта.Купил апельсиновый сок и взял с собой"постоять"))

Лева Правая

От спирта hepar отваливается. Пей сок

Лева Правая

Это -до поры.

Баба Яга

Ну как....можно полежать на печи, погрызть чего нить, почитать, посмотреть:)

Вася Васильков

Помечтать,мщелкая пальцами ног🤪

Вася Васильков

Сегодня о яхте.Завтра посмотрим))

Баба Яга

Тоже вариант:)