Та
Татьяна

Почему мужчина должен обязательно ухаживать за женщиной 1-1,5 года до свадьбы?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Кто это ТАК решил???

Та
Татьяна

Так решили наши предки и предавали из поколения в поколение эту замечательную традицию. Чтобы в течение годичного цикла можно было увидеть, как ведет себя партнер в той или иной ситуации. Можно ли будет на него рассчитывать.

Никита Козлов 78Rus

Вариант неплохой, но можно разобраться и много быстрее.

Nikola Mahkov

-не обязательно!--

Та
Татьяна

Сколько по-Вашему достаточно?

Nikola Mahkov

-сударыня все по взаимному желанию!--

Та
Татьяна

Нет. Всегда в традициях разных культур выдерживали этот срок. Не просто так. В первую очередь,это нужно было для мужчин.

Ar
Arkadij

С чего Вы взяли?

Та
Татьяна

Вы не слышали о такой традиции, которую всегда раньше соблюдали?

Татьяна

не обязательно

Та
Татьяна

У Вас нет желания узнать человека, прежде чем связать с ним жизнь?

Татьяна

считаю что это необходимо но не очень долго

Та
Татьяна

???? А жить потом с недоумком не надоест?

Та
Татьяна

Да нет. Многие проблемы всплывают только в течение целого годичного цикла.

Татьяна

не буду спорить а некоторые и позже

Вова С Кошкой

Кто так решил?

Вова С Кошкой

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.)))