Евгения Митяева

О чем думаете, в первую очередь, утром и перед сном?

Ответы
Татьяна Третьякова

Каждый день наполнен какими -то планами и заботами. Если ты работаешь. то что тебе сегодня предстоит сделать и как сделать так. чтобы этот день прошёл удачно и без эксессов. Если ты отдыхаешь. то тоже - о плане на день. Чтобы всё успеть и день не был потерян напрасно. А разве у Вас не так?

Masha D

Утром,не хочу идти на работу,хочу спать,вечером, не хочу идти завтра на работу,хочу выспаться...ну или, как заснуть? Завтра на работу,а утром переключая будильник еще на 5 минут,как бы не проспать на работу...замкнутый круг короче,пора видимо срочно в отпуск...

Балбес

Утром: бл... опять на работу?! Всё, пипец!!! Пишу заяву, пора на пенсию(6 лет на ней)... На работе и перед сном: бл... А как же коллектив, как без него? 🤔 47 лет в одной конторе(стаж 51 год без перерыва)... Многих учил, и сейчас делюсь опытом... А утром всё повторяется... 😉

Константин Хомицкий

В будни.Господи поскорее бы суббота.В субботу летом.6 уже?Надо вставать,а то пробки на дорогах будут.В субботу зимой.Надо вставать срочно,сейчас же передача начнётся"Главная дорога."Перед сном.Всегда.Надо было пораньше лечь,завтра вставать рано.

Elchin Tehmezov

Перед сном о разном. Утром если на работу - Черть опаздал и будилник не позвонил. В спешке хватаю телефон, смотрю будилник позвонит ещё через 10 минут. А если не на работу, то - Блин как бы ещё поспать?

Foxy Beige

Утром о том, не случилось ли чего, а я не в курсе событий, а вечером о прочитанных фактах или о хоккее, если в этот день матч. Периодически думаю про расписание матчей сборной...

Ирина Костина

О детях.. о том что приготовить.. о приятной встрече... о том, как не хочу идти на работу... каждый день новые думки.. всё зависит с каким настроением легла спать

Сергей Дейнега

Утром - поминаю всех живущих в Мире Яви и Нави. А когда в люлю на покой, желаю того же, живущим здесь, в Мире Яви и Нави и спокойной ночи Домовому. 😁

Наталия Иванова

Запомните! утро нужно начинать с маленькой малитвы чтоб день прошло более успешно и удачно.и всегда благодарите бога когда что то удачно прошло.

Св
Светлана_Светлана

У меня бессонница, ложусь и думаю : вот удасться заснуть нормально или нет. А просыпаюсь в 5 утра и снова думаю ещё час смогу поспать или нет

Андрей Гайдак

Выбираю три самых важных дела соответственно на день и на завтра. Продумываю с разных сторон, проговариваю, проверяю наличие ресурсов.

Константин Монархов

перед сном обычно радуешься, что день прожил, а утром Благодаришь Господа, что проснулся и день грядет новыми событиями и открытиями...

Vasil Tanev

что мне зделать такое что все люди стали чуть чуть добрее и если я успел хятябь! одному памоч то я смитаю етот день счасливь!мь

Ирина Понамарева

Утром думаю как пройдет сегодняшний день и сколько всего надо успеть сделать, а перед сном думаю чем буду заниматься завтра ))

Ви
Виктор

утром я читаю две главы из ветхого завета и две главы из нового, а перед сном думаю что как хорошо день прошол с словом Божьим

Андрей Заруба

Четыре часа утра есть два часа в интернете посидеть или книжку почитать. Вечер. Только 10 часов можно интернет полистать

-Я Мойша, -Не Еврей.

утром думаю что день грядущий нам готовит, а перед сном в башке эскдрон моих мыслей шальных, ни решеток ему ни преград

Sekach Dev

Утром... каким будет сегодняшний день... перед сном... каким будет завтрашний... ))
Не думаю, что сказал, что то новое... ))🚀

Sergei

Перед сном я думаю о том, что я сегодня не сделал, а следующим утром думаю о том, что мне предстоит сегодня сделать.😏

Далеко Не Идеал...увы(

Утро....скоро вставать...вечер...засыпаю, надо выключить свет) а надо бы благодарить и за новый день и за грядущий сон...