Евгения Митяева

О чем думаете, в первую очередь, утром и перед сном?

Ответы · страница 3
Татьяна

Утром о делах которые нужно сделать а перед сном как бы проснуться утром и не умереть во сне

Ни
Ника

Самая лучшая смерть во сне.

Серб I Не Молод

удалиться мне наконец с обсуждайки, чтобы не видеть всех этих "жизненно важных" вопросов...???

Tamara Ivanovna

Утром вставая думала, что бы скорее настал вечер и в постельку. Так на работу не хотелось...

Валерий Журавлев

не успеваю подумать - отрубаюсь, а хотелось бы подумать о единственной и не повторимой...

Aлександр Кузьмин

Если перед сном думаешь в ПЕРВУЮ очередь - значит в течении дня этой фигнёй не страдал ...

Ольга Макеева

Утром о делах, а перед сном о ком-нибудь, кто в течении дня на меня произвёл впечатление.

Александр Шевелев

Утром: еще один день отвела природа. Вечером: не забыл ли я выпить таблетки на ночь. 😔🙂

Алексей Стрельчук

О наполняющих и очищающих медитациях)) 😊 Как быстрее достигнуть нулимерное состояние.

Игорь Кузнецов

Утром некоторое планирование. Вечером благодарность за успех. Приятное подруге.. 😉🌸

Та
Татьяна

Перед сном, главное дойти до кровати, я уже не думаю ни о чём! А утром уже по разному....

Таирия Таирия

Утром - чего сегодня готовить?? Перед сном - черт! я мясо забыла достать из морозилки!!

Андрей Толстый

вообще не думаю...
лицом в подушку и быстренько спать, пока будильник не заверещал.

Анатолий Трунов

Хм .. о предстоящем дне, а перед сном ... разное, но... в основном связанное с работой...

Marina Nekrasova

Слава Господу за прожитый день-вечером.Благослови Господи на день грядущий-утром.

Сергей Семушев

Извините, но первая фраза утром," Блядь, опять на работу" . Особенно в понедельник!

Ас
Асечка

О том что прекоасный день ссотрю в окно, потом о том что надо деньги зарабатывать

Шайгуль

утром -чтобы удачный день был, перед сном чтобы утром проснутся живой и здоровой

Veleslav Yarumar Vran

"Блин, я все еще жив, опять этот гребанный мир!" и - "когда же я забудусь, наконец?"

Партизан Недобитый

Утром: Я ещё жив?!.Ништяк!!! Перед сном: Только бы ночью инсульт не ебанул!😉😁🤪

Сергей

Перед сном - ни о чем. Отключаю мозг... Утром - первым делом пью воду.... 0,5 литра...