Евгения Митяева

О чем думаете, в первую очередь, утром и перед сном?

Ответы · страница 5
Луиза

Утром думаю - который час, а перед сном - пусть эта ночь продлится долго

Сэр Ёжик

Утром перед сном думаю что ни хрена не высплюсь.

Оксана Головина

о своих любимых людях: о родителях, о дочери, о своих любимых животных.

Егор Чужиков

утром- как бы встать побыстрее- вечером как бы заснуть так же быстро-))

Не Такая Как Все

Утром...... какой сегодня день🤔, а вечером.... когда же уже выходной🤪 )

Алексей Жуков

Какое хорошее лето

Не Такая Как Все

в этом году что-то лето не радует теплом

Алексей Жуков

А у нас жара стоит ...градусов 30 будет

Алексей Жуков

Почему все?! Тепла хватает

Не Такая Как Все

у нас сегодня +11, а завтра +7 обещают. и так всю неделю

Алексей Жуков

Рыбку не половишь на озере

Не Такая Как Все

рыбку можно ловить в любую погоду

Алекс Венцель

Утром умыться и накормить кота, он же по пятам за мной ходит и ноет...

Николай

О своём бюджете и как рассчитать свой бюджет до следующего месяца...

Николай Высикан

Утро рады что проснулись живые перед сном дай боже проснутся утром

Александр Феоктистов

Утром - чего бы поесть, вечером - почему опять не с кем переночевать

Александр Добрый

Утром- ну блин опять дождь, перед сном- может завтра дождя не будет

Людмила Евсеева

Утром : Ура! Я проснулась! Вечером : хорошо то как в родной постели!

Владимир

Вечером перевариваю прошедший день а утром строю планы на новый

Анатолий Андреев

Что,нам приготовить день грядущий?....😏🤔Не,сложилось,почему ?🎈

На
Наталья

Перед сном - как бы заснуть побыстрее))), утром - проснуться бы)))🌹

Elxan Hasanov

утром-дневные планы,перед сном-вообще не думаю,собираюсь уснуть

Татьяна Морозова

вечером планы как на манекен, а утром, если не так ,то по новой...))

Лариса Демидова

вечером о тревогах впереди а утром как хорошо было спать! ..хаха!

Света Джавадова

Как там у Газманова,мои мысли,мои скакуны,так разве их удержишь?

Евгений Кобычев

Утром - чего бы быстренько поесть! Вечером - ну наконец-то спать!

Лора Тайм

утром планирую дела.......вечером думаю -опять ничего не сделала

Kirill F.

Вот тут согласен на все 150

Kirill F.

О, уже за руки подержались)

Лора Тайм

не всегда со мной соглашаются на все 150😌

Kirill F.

Я согласен, месть такое, прямо немного про меня

Kirill F.

Я могу и на 200 согласится, лишь бы вас радовать)

Ст
Станислав

утром: как хорошо поспал надо вставать делать кофе и на работу