Ирина Иващенко

-Милый, ты меня любишь?
- Ну посуди сама, стал бы я у нелюбимой женщины 20 лет просто так на диване лежать?!😂 А как вы показываете свою любовь жене или мужу?

Ответы

Забота, в любом ее проявлении, приготовить любимое блюдо, интересоваться его делами, уложить в постель, когда устал, звонить каждый день, если уехал, целовать при встрече, говорить приятные слова, да много еще чего, когда хочешь, чтобы ему было хорошо. Получаю в ответ еще больше.

Ирина Иващенко

Это достойно апплодисментов!👋👋👋👋👋

Спасибо вам, стаж моей семейной жизни- 30 лет, мне кажется только так можно прожить долго с человеком и ни разу не пожалеть об этом

Ирина Иващенко

Надо взять на заметку Ваш опыт и научиться незабывать говорить, обнимать, одобрять и приободрять!

Фархад Исмаилов

Мне бы такой семейной жизни.....А то пахал на двух, а то трех работах. А она не работала, а потом, когда заработал на машину и т.п - забрала машину и .... укатила с любовником.
Недаром в ней хохлы с греками перемешались

Ирина Иващенко

Не повезло Вам с женой😞

Фархад Исмаилов

Да. Но зато оба сына со мной

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Акмаль Закирович

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья. …

Андрей Якунин

Подножку и на раскрывушку! Потом уже в любви объясняться!:) ВОт так и живём с 92 года:) А на диване с моим шилом в одном месте фик полежишь.

Ирина Иващенко

Это же классно! Не только " бла-бла-бла", но и делами и поступками способны показать, что надежный мужчина!

Андрей Якунин

Это не доказательство. Это выражение моих чувств. Доказательство - квартира, которую я получил, деньги на поездки на конкурсы зарубежные для сына, ну и многое другое, что я сделал для семьи - концерты для сына организовал, например. Не даёт мне шило на месте сидеть.

Ирина Иващенко

Я об этом и говорю))мужчина должен быть мужчиной не только в постели, самое главное какой он в повседневной жизни. Вашей жене и сыну повезло, что Вы у них есть, именно такой, с шилом!

Андрей Якунин

Может быть - характеру у меня не простой...

Ирина Иващенко

А характер простым и не бывает)))

Андрей Якунин

Ну наверно:)

Сергей Фёдоров

каждый раз приходя с работы обнимаю свою вторую половинку с нежными словами. так показываю что люблю. проверенно лично мной

Сергей Фёдоров

а так и надо делать но желательно не часто. есть такие люди что могут заподозрить якобы что есть ктото на стороне.

Олег Шкунов

Вам так моло нужно: 3 раза в день сказать - любимая; 2 раза обнять при встрече, 1 раз поцеловать (с утра и просыпающуюся)

Ирина Иващенко

Конечно))

Оксана Роговая

Афoбазол, Персен – успокаивают нервы! Это всё фигня! Нервы успокаивают – шашлычок, коньячок и любимый мужичок! 😋

Кирилл Микелтадзе

Ну по разному, когда завтрак с утра подготовлю и на работу уйду, когда что-нибдуь ей приятненькое куплю )))

Anuj Pareek

Я буду держать ее за руку с любовью с обнять ее на моем плече и начинают целоваться по лбу к шее, то губы.

Борис Кучеренко

наверное все таки ты его полюбляешь ,если даешь ему такую возможность 20 лет валяться на постели

Ирина Иващенко

Видимо так))) но мой мужчина на диване не валяется, он всегда занят делом)))

Борис Кучеренко

но я уверен , что ты тоже не бездействуешь, одним словом, повезло ему с такой как ты

Ирина Иващенко

Спасибо))

Борис Кучеренко

лишь бы это устраивало обоих-это главное

☭  _Беркут_ ☭
☭ _Беркут_ ☭

Делайте всё вместе ( по возможности ) ...сближает и не остаётся места для недомолвок

Женечка Владимирович

как нармальные люди надиване не лижим днём робота вечеро внимание жине уд иляем.

Артём Бибин

заварил вермишель быстрого приготовления нравится мне она сижу наслаждаюсь)))

Геннадий Чесноков

её не показывают! кинул палку огонь горит, не кинул значит зола и пепел

Сергей Степанян

самое основное- от нелюбимых не рожают детей и от нелюбимой их не ждут

Ирина Иващенко

Верно!

Сергей Степанян

или Вы ждете какого то другого проявления?

Ирина Иващенко

Детками мы уже обзавелись)))

Сергей Степанян

Думаю что и вниманием своего МУЖЧИНЫ Вы не обделены🙂

Io
Ioan

Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.

Виктор Марьянович

Хорошие мужики на дороге не валяются!! Они валяются на диване!...

Борис Кистанов

А я обычно говорю:--Стал бы я тебя терпеть двадцать три года????

Евгений Воронин

коко шанель мамуазель .... новые сапоги ... и порядочностью

Ирина Иващенко

Интересный "набор"))))

Евгений Воронин

надежный ... и это только вариант

Ирина Иващенко

Это самый лучший вариант

Катерина Волченко

Не могу ответить так как у меня его нет и небыли не когда