sg
sergei grachev

как же так, вора тельмана исмаилова осудили и задержали, а про жулика в кепке и его сподручных,которые передавали многомиллионные взятки в кремль, ни слова?

Ответы
Соболев Валерий

вы лично видели как жулик в кепке и его подручные передавали многомиллионные взятки в кремль?

Александр Карабанов

... жулик в кепке прожил долгую и счастливую жизнь в своей "свободной" и "демократичной" стране.

Алекс Венцель

Это простых граждан можно осудить, а в кремле все неприкасаемые. У них иммунитет.

~E
~ Eva Lansca ~

А какой жулик в кепке и когда был ?

sg
sergei grachev

все ясно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот а чего вы так ?! Я , может , в это время пылесосила , или посуду мыла , или готовила , ... или...., или.... .

Па
Павел

Нельзя сор из избы выносить.

Кайрат Бисенов

Сегодняшние реалии

sg
sergei grachev

конечно

Надежда Тихонова

Неподсудны они.

sg
sergei grachev

прокуратура сама на взятках сидит

На
Наблюдатель

он делился☝️

Александр Мамедов

сейчас и их

Arkadij Latyshev

Manus manum lavat.

Максим Jw

...