Александр Beatles

Долгое время здесь был Фархад Исмаилов. Он сегодня умер, светлая память!!!

Ответы
Ирина Широкова Z

Откуда Вы знаете? Вообще откуда здесь можно узнать, что человека больше нет в живых? А то так помрешь, а обсуждайка и знать не будет 😩

Артемий Мацнев Z

Лучше как можно скорее.

Ирина Широкова Z

Ой, не пугайте меня....... 😱😆

Артемий Мацнев Z

Не думал даже, Ирина. 🙂 А вы собирались на Земле вечно жить? Никто из нас не знает, сколько еще отмерено долготерпением Божьим, прежде, чем предстанем пред Ним на Суд неподкупный и нелицприятный. Поэтому нужно заранее готовиться по всем фронтам, начиная с покаяния.

Ирина Широкова Z

Ну, что Вы, да и зачем жить вечно, не хочу..... Хотя очень не хочется умирать.....

Артемий Мацнев Z

Готовьтесь, Ирина, пока есть возможность и время. 🙂 Одну возможность помощи людям, кстати, я вам недавно показал. Рекомендую ею воспользоваться. Здоровые, успешные и благодарные люди вокруг, готовые прийти на помощь в трудную минуту - то, о чем мечтает каждый. В наших силах показать им возможность ее воплощения.

Евгений Антонюк

Наши мертвые нас не оставят в беде, наши павшие как часовые. Остается энергия этих людей, она никуда не девается.

Людмила (Мила)

Я с ним общалась здесь. Интеллигентный и обходительный. Очень жаль. Пусть покоится с миром.

Не
Несмеяна

Ой! Я как раз на днях вспоминала, что его давно здесь не видно.. Умный дядька был.

Эл
Эльвира

Тут постоянно кого-то хоронят. Может хватит уже? Пусть живут вечно.

Мария Я

Мне искренне жаль... Мы общались, светлая память... Хороший парень..

Пан Стефа́н

Не помню такого. Но всё равно, царство небесное. Ковид наверное?

Борис Алиев

Я его не знал, но всё равно жаль. Светлая ему Память!

Игорь Трофимов

Жаль. А бывает ли тёмная память ? Это без глумления.

Вера Соломенникова

и вечный покой в царствии небесном!!!!!!☁️☁️☁️

Вера Сергеевна

Примут пусть родственники наше соболезнование.

Николай Скороходов

..как узнали ... пусть земля ему будет пухом..

Александр Beatles

Близкий друг!

Леди Мила

Светлая память.. но его давно здесь не было

Александр Beatles

Неужели не найдём???

Леди Мила

они сами находятся... или нет

Александр Beatles

Мой лозунг-ВСЁ ПО ЖЕЛАНИЮ!!!

Александр Beatles

Жду!

Не
Незнакомка

Общались с ним. Очень светлый человек был.

Александр Beatles

Я тоже, много лет!!!

Сергей

Бывает...

Александр Beatles

Славно, что помним!

Загадка

Царствие небесное! 🙏 Откуда информация?

Александр Beatles

Это мой близкий друг...Был 😪

Загадка

Примите мои соболезнования

Александр Beatles

Спасибо за участие!

Загадка

Какое ещё участие?! Человека не стало.

Александр Beatles

Так соболезнование-участие!

Тина Тим

Светлая память.Путь упокоится с миром.

Ма
Марс

земля ему ковром из хлопка и цветов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надежда на васкрисение Деяние 24:15

Наталья Наталья

ой... Я его не знала... Соболезную..

На
Наталия

🖼