Оля

Почему петух так много поет?

Ответы
Вик Тор

Потому что у него тоже есть то, что куры несут, только нестись ему не дает Природа. , Ему больно и он зовет на помощь курочек, чтобы хоть чуть чуть его полюбили. А они"гады" убегают. Вот он и плачет, а не песенки поёт. Бедненький!!!😌😉 А Вам смешно!!! Вы "курочка", наверное!?

Оля

Нет мне не смешно, бо не правы...он поёт от того, что есть курочки, а тёщи нет...😜😜

Вик Тор

🎯👍😄💐

Оля

🌺🌺🌺😍

Вик Тор

А у меня тоже тещи нет!??? Так шо мне делать!??? Кода кукарекать?

Вик Тор

Ой, теща тута!!! И советует..Кукарекай, кукарекай, но голос у тебя уже не молодой, так шо смотри не вляпайся!!! А то только кукарекание курочке и достанется!? Так шо мене делать?Так шо!? А теща-" Поздно уже КУКАРЕКАТЬ!!" Вот и на кукарекала!!!! Теперь я твоего петушка понимаю.😊😂

Александр Путин

Ну подымать кого надо по утрам я засекал через сколько секунд петух кукарекает сперва точно через 15 секунд и постепенно разрыв увеличивается, но не интервал 20с,25с.30с. и так далее.

Алексей Маслов

Придурок потому что. На даче у соседа петух.Спать не даёт.Начинает кукарекать в 4часа утра,и через каждый час .Сволоч.Спать не даёт.

Оля

И вам спать не даёт?))))))

Оля

Значит на до отрубить голову хозяину)))))))

Алексей Маслов

Нет. Сначало вздёрнуть петуха.

Оля

Так, петух и есть хозяин))))))

Алексей Маслов

Нет.Он Грузин.

Оля

Прикольно))))

Владимир Томилов

У них это заведено так. После каждой курицы он возвещает миру о своей победе. Вот бы и у людей так.

Валькирия

Я думаю что ,петух это та птица ,которой в жизни так не повезло , что остается только петь. :((

Я Это Екатерина

А что? Петь,не топтать...по дворцу,не наводить порядок,не стучать посохом!)))

Валькирия

Ну да попел года 3 и на супчик голубчик:)))

Я Это Екатерина

Зачем,пусть живет как Орел!

Валькирия

Ладно пусть попробует хотябы ....😉

Александр Ли Краснов

Кормят, поят, в гареме, на работу не вскакивать, алименты платить не надо... 🙂

Рахимжан Султанкулов

Почему петух много поет - понять не сложно. А вот почему куры не поют?

Я Это Екатерина

Так некогда им.

Рахимжан Султанкулов

Вот и я о том же. У него куча свободного времени - вот и поет. А курочке только иногда выдается время немного покудахтать.

Аля Илюшина

тепло, светло, кур до фига и все тебя боготворят - чего б не спеть

Александр Рязанов

Очень интересно.....где,простите вы видели.....поющего петуха?????

Я Это Екатерина

Я,простите,не написала,кукарекающего?

Александр Рязанов

Именно!!!!!)))))))

Я Это Екатерина

Ах, ты мама дорогая! Зачем же такие придирки? Ведь и так понятно.

Александр Рязанов

Согласен только с тем,что эта......пернатая сволочь,как будто бы специально по утрам род окном пасётся,чтобы проорать в самое ухо!!!!))))

Котэда

кормят зашибись, куры не против, цыплят-море- чего ж не петь?

Борис

Радуется жизни. У него большой гарем. И все его слушают.

Валерий Плетнёв

Заметьте,если курей много,то петух занят другим делом!

Я Это Екатерина

Так глубоко и серьезно не наблюдала.

Слава Карабеков

ОН не поёт а орёт--думаете легко такой гарем держать?

Оля

Он радуется, что жён много, а тёщи нет....😍😍😍😍😍😍😍😍

Евгений Потапов

на этот вопрос лучшие умы мира так и не нашли ответ !!

Рахимжан Султанкулов

Разве же это песни? Вот соловей действительно поет.

Иван Лыткин

настроение музыкальное))и без медведя не обошлось)

Алексей Заславский

А ВЫ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПОЁТ ПЕТУХ?

Я Это Екатерина

С утра,ни свет,ни заря,возле окна???

Эльвира

Перекличка с другими петухами 🙂 Не проигрывать же

Михаил Цыбулин

Не знаю почему...Но лучше б молчал...Варить долго...

Егорыч Цветков

Наверное боится голос потерять и в суп попасть?)))