Тэймур

Между мужчиной и женщиной не должна быть разница.Они одинаковы во всём.кто не согласен?

Ответы
Странник

Я несогласен. Мужчина и женщина очень разные, это как два разных полюса, но созданы они были как дополнение друг к другу, но мужчина глава. Вообще есть интересная мысль, Бог мужчина или женщина? Не то ни другое, Бог есть Бог, бог совершенен во всем, создавая мужчину и женщину он по сути одну часть своих качеств передал мужчине, а другую часть женщине, таким образом мужчина и женщина вместе в совокупности отражают Его качества. Конечно речь не идёт о недостатках, из хватает из за несовершенства

Тэймур

Но ведь Бог создал Адама по образу и подобию своему.Так что Бог мужчина

Странник

Создал не Адама, а мужчину и женьшину, вот читайте: Бытие 1:27 ⁠И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его⁠ по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной⁠.

Тэймур

Нет Сперва Адама.Потом жену ему Лилит.которую потом ликвидировали и на её смену Ева была создана

Странник

Если вы не доверяете написанному то и разговаривать нет смысла и неочем, простите

Тэймур

Идите оригинал перечитайте

Ислам Дуев

А ещё все возмущаются голубые не нужны это люди которые первые поняли что разницы между мужчиной и женщиной не должно быть вообще не какой))))))))))))

Тэймур

Я не о сексуальности,а про быт

Ве
Ветер

Нет. Должна быть. Мужчина сильный, женщина слабая. Только в этом случае будет крепкий союз. В противном случае будет союз двух боксеров на ринге.

Тэймур

Времена меняются.Мужчины сейчас какие-то женственные пошли,а женщины наоборот-мужественные.

Ве
Ветер

Не спорю.

Тэймур

😊

Ya
Yana

Я не согласна. Они не во всем одинаковы. У них разная природа и разные задачи. Но должно быть уважение и почитание, а так же благодарность

Екатерина

одинаковы во всём?....Вы например поднимите мешок в 100 кг..я нет....я например возьму на руки новорожденного и он успокоится....Вы нет...

Ал
Алёна

Мне нравятся люди, похожие на меня. Но то ли они не точно такие же или как раз похожесть и отталкивает со временем всё равно.

Тэймур

👌

Тэймур

👌

Светлана

Я не согласна...вы и так обижаетесь что мы как мужики уже!!! Не женственны..хотя ну оооочень хочется!!! А не получается

Тэймур

Значит не те мужики вас окружают

Светлана

В смысле? Вот как раз не тот был с такими же рассуждениями...я наравне с ним должна и делала все!!! А в результате когда гулять начал и развелись мне высказал ..мол я как мужик с пи*дой..нет во мне женственности..то и дело моя нынешняя ..с маникюром .в золоте..пахнущ дорогими духами!@ спросила его а что тебе не хватало со мной так же?..сейчас живу с другим мужч..так для меня до сих пор дико что сумки с магазина не я пру..что если дома что то нужно сделлать то есть мужчина! И сейчас каждый делает то что должен

Тэймур

Дураком он был,не мог правильно подойти

Светлана

Не был..он и есть дурак..так нельзя с людьми ..особенно кто любит

Тэймур

Верно сказано,Современные люди вообще забыли что такое любовь

Светлана

Вот вот...бегают по дискат..каждый сам по себе..

Ольга Баландина

Ну если учесть что женщины слабый пол а мужчины сильный как можно их сделать одинаковыми во всем

Тэймур

А вот если хочешь чтоб не ходил на лево--нужно

Ольга Баландина

Это не комне

Тэймур

Тогда не жалуйся

Ольга Баландина

Я не жалуюсь я устраняю пробел

Тэймур

Ок

Мира Донна

многое что не должно быть, но оно существует и ему плевать на то, что его не должно быть)

Тэймур

Мда

Aleksandrъ

Но есть одно отличие . Мужчина рожает семя в женщину ,а женщина потом на белый свет

Тэймур

Я о положении в обществе

Aleksandrъ

Твои слова: Они одинаковы Во всём . Не так ли?

Тэймур

Каждый понимает по мере испорченомти

Aleksandrъ

Это и на физическом и на духовном и на биологическом

Тэймур

✋

Aleksandrъ

Вот так . Если на первых двух ещё прокатит ,то на биологии ни как не прокатит. Всё, давай удачи .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Японии Мужчина подбирает себе Подругу следуя формуле - его возраст : 2 + 7 лет!"

Тэймур

Спасибо за инфу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то между мужчиной и женщиной есть разница ) так решила природа 😁

Тэймур

Я не про физические тела

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и я )

Тэймур

Ага

Тэймур

Ага

Св
Светлана

да ее уже давно нет! Море мужеподобных женщин и женоподобных мужчин....

Тэймур

Во во

Любава

да что уж там мелочиться - всех переделать под гемофродитов и баста!

Елена Михманова

Согласна .В некоторых случаях даже зашкаливает со стороны женщины.

Тэймур

😊

Екатерина Агопова

образ мыслей, внешний вид, поступки- разные , поэтому не соглашусь

Тэймур

А насчёт равноправия?

Екатерина Агопова

я про это не думала

Сергей Николаевич

женщина равноправна с мужчиной но не равна ему по своей природе

Милана.

значит женщина должна таскать мешки по 50 кг, а мужчины рожать?

Тэймур

😁😁😁

Владимир Стешко

разница физиологическая, физическая, психологическая и т.д.

Тэймур

👌

Алексей Маслов

Но разница от природы есть! И с этим НЕ поспоришь!!😛

Тэймур

Ну да