Это Я, Читатель.

Наша правда пахнет водкой...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И солёною селёдкой, иль солёным огурцом , или квашеной капустой , или ...лишь бы было вкусно и компания своя , чтоб душевного тепла всем хватило.

Ин
Инга.

Уж гораздо лучше, чем порохом.) Хотя...хрен редьки не слаще.)

Владислав Кравцов

Слаще) Ученые установили, что хрен на 20-25% слаще редьки. Согласен, чо это не очень заметно, но против науки не попрешь. А правда скорей пахнет чистым спиртом и дымом

Владислав Кравцов

Чем чище спирт, тем истенее истина. А дым от картошечки пожарить, шашлычек или просто для тепла. Шучу я так) частично, кстати

Ин
Инга.

Очень похоже, кстати) Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме)

Владислав Кравцов

Инга. Я и трезвый так же в основном. А пьян я не очень) 45 мне сегодня, а я болею -- старые сотрясухи догнали. Левой руки почти нет - грущу

Ин
Инга.

О! Поздравления! )) День рождения -это отлично)) Но почему здесь находитесь?)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не вином? Вообще-то, как говорили великие, истина в вине.

Надежда Тихонова

Это -факт👍 😜

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ Я ЕЁ НЕ ПЬЮ СОВСЕМ ,

Кумис Ербалина

Марат

Это же наркомовские.

Ал
Аленка

Ну да, детектор лжи

Ве
Вероника

Ваша, может быть..

Луиза Бальтазар

Хуже. Самогоном.

Тамара Рожкова

Скорей дымом...

Ма
Марианна

ВАША правда???

Владимир Гаранин

ой не всегда

Галина Мазяркина

😱 🤔

Валентин Чистяков

не всегда!

Ol
Olga

Это плохо

Кс
Ксения

не всегда

Любовь Мацарская

Ваша,да

Павел

агась

На
Наблюдатель

чачей