)Пусть Будет Леся)

Ну как мне сделать так, чтоб дурь моя об мудрость спотыкалась?

Ответы
Max Alabin

Вам нужно перед каждым словом ил делом хорошо подумать и обсудить это с Вашим ангел-хранителем от дурости. Постепенно Вы от него чему то научитесь, а он будет Вас огораживать от чего то плохого.

)Пусть Будет Леся)

)) а мой ангел-хранитель очень отважный...терпит всю мою дурь.. Я в реку вхожу не раз и не дважды, пока не начну тонуть.. Неведомо мне кто ему сообщает, что подопечный идёт ко дну.. Он мёртвой зваткой

)Пусть Будет Леся)

Он мёртвой хваткой за горло хватает, держит меня на плаву..

Max Alabin

ну и хорошо, что он есть. учитесь и не расходуйте удачу просто так.

Вячеслав Ульянов

🤨Так у всех такая проблема☝️ - Желание пустить вагоны впереди паровоза☝️Сначала делаем - а потом думаем☝️😂

Олег Таранишин

Подскакивать от прозрения. Ну вот какая дурь шикарная у меня получилась. Потом присесть и улыбнуться её оригинальности.🙂

Вощей

Забаррикадируй мудростью все свои дороги! Не то, что спотыкаться будет- вообще психанёт от непроходимости и покинет тебя!

)Пусть Будет Леся)

Тосковать же буду

Вощей

Я не так выразился! Забьётся в самый дальний угол тебя! Но при твоём желании...!😁

Вощей

😉🙂

Iv Logov

Если вы холерик, то будете пролетать мимо мудрости пулей. Они сначала действуют, затем думают и оценивают ситуацию

О_
Олег _Хроменко

Мне кажется в жизни так и бывает для тех кто самостоятельно начал задумываться о мудрости и осмысливать её .

)Пусть Будет Леся)

Думаете мудрею)

О_
Олег _Хроменко

Да , разум ваш взрослеет .

Михаил Гагарин

Дурь высоко не поднимается. В толпе ей раздолье. всегда найдёт, о что споткнуться.

)Пусть Будет Леся)

Не знаете вы мою...не перепрыгнет так проползёт

Михаил Гагарин

Счастливая Вы. Можно только позавидовать. Из любых ситуаций выход найдёте

)Пусть Будет Леся)

)))) хотелось бы надеяться

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго и удачи во всём! 😁🌷

)Пусть Будет Леся)

И вам добра и везения)

Михаил Гагарин

Спасибо!

Владимир Кузнецов

Ооо...Это не возможно!Потому что дурь,по своей колее катит,а мудрость-по своей...

)Пусть Будет Леся)

Всё же иногда пересекаются)

Александр Кузнецов

Не спешить! Терпение и разумение нужны во всем! Семь раз отмерь—один отрежь.

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Геннадий Фадеев

они не совместимы, в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань.

)Пусть Будет Леся)

Позволить им найти консенсус)

Геннадий Фадеев

Если у вас нет последнего, то о каком консенсусе можно говорить?

)Пусть Будет Леся)

)) что?!.. Прям так в глаза бросается? Так это дело наживное)

Наталья Тимофеенко

Поднимите мудрость , чуть повыше от пола, обязательно дурь споткнется.

Ярослав Нету

Познакомься с мудрым человеком и будешь спотыкаться об мудрость его)

Юр
Юрий

🖼 похмелиться!😜

)Пусть Будет Леся)

)))))) и по новой в загул

Юр
Юрий

🖼 Похмеляться надо грамотно!😉🌹

)Пусть Будет Леся)

Откуда?!)) с такой то дурью

Юр
Юрий

🖼 Стараться надо!😉

Vlad Berezin

Познакомьте их за стаканчиком коньяка, им будет о чём посплетничать.

Александр Елтышев

Лучше не тревожьте мудрость: она от спотыканий об неё дури страдает.

)Пусть Будет Леся)

Неправильная мудрость, что страдает,.. Показала бы - кто в доме хозяин.

Ев
Евгений

Дурь это двигатель человечества, а мудрость причина для равновесия!

Олег Прохорцов

Просто,всего то нужно что бы потенциал мудрости был выше,дурости)

Галина Коровина

Мудрость со временем сама нагрянет, а пока..... и доброго Вам пути.

Сергей Казарин

ВЫ мне нравитесь! И я готов вас щекотать до рассвета!💋💋💋

)Пусть Будет Леся)

Щекотки боюсь.. Умру до рассвета(