Междудел Запростовый

Если ваша жена дура, то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура - ваша жена?

Ответы
N’
N’djaména

Меня хотели женить не на той которой я хотел сам, они и хитростями и так и сяк и ничего у них не получилось и на говно от злобы они исходили. В итоге я женился на той которую сам выбрал, не дура. Хорошенько изучил, прощупал, потом женился😁

Татьяна Владимирская

а если жена умная, но свалила, то виноваты в этом тоже вы, по тем же причинам. А если вы сам дурак, то тоже виноваты, ибо кто еще? карочи, везде сам виноват, и куды крестьянину податься((

Михаил Тымчук

Моя не дура. Умная, добрая, терпеливая. Жила со мной там, где я служил. Порой в нечеловеческих природных условиях... Ценю, люблю и уважаю!

Наталья

👍👍👍🤗💋

Та
Тася

И только полный дурак мог взять в жены дуру, потому, что ДУРА-это не приобретенное, а изначально заложенное (как-то так..)🤣🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Если я дурак, то жена виновата, нет мы обе две дуры, ой я дурак, она дура- Наташка- рассуди ты же умная

Наталья

Володя....главное уважение в семье....зачем вешать ярлыки? Все мы ...можем ошибаться...

Владимир Литяйкин N

я долго ждал и не до ждался, хотя

Наталья

Чего ты ждал Володя? не открылось твое послание...

Наталья

Очень нежное исполнение....спасибо!

Arsen Beisenov

мою жену дурой считал бывший муж. однако мы с ней живем больше 20 лет и недавно вдали дочь замуж

Наталья

👍🤝😊

Владимир Амиров

Не являясь дурой-девушкой, можно вполне стать дурой замужем и без помощи мужа.

Наталья

Это долгая история, чтоб приводить примеры...

Владимир Амиров

Пример - ещё не доказательство. А вот пример обратного более убедителен как опровержение доказательства. В математике и логике - это закон. Там пример обратного это доказательство обратного "от противного".

Наталья

Я не математик.... https://i10.fotocdn.net/s33/213/anim_vid/281/2782075092.mp4

Владимир Амиров

Спасибо за пожелание.

Наталья

🖼

Юрий Иванов

это верно...и еще потом с этой дуры требуем осмысленных логических действий...

Бо
Борис

Просто женщины склонны подстраиваться к партнеру, а с кем поведешься...

Лариса Жданова

правильно, если вас окружают одни дураки, значит вы-центральный дурак

Наталья Тюленева

Прежде чем назвать жену дурой, подумайте...а вы тогда кто станете???

Наталья Тюленева

Белый и пушистый? Повезло вам с женой....))))

Татьяна Морозова

вот только поздно, батенька, пить боржоми ...почки отвалились😔😆

Qqqq Qqqqq

это счастье если жена дура, главное чтобы не была дурочкой

Ол
Олег

и именно муж виноват что она сбежала от него за границу

Соболева Елена

У царя жена - царица, у принца - принцесса, у дурака.......?

Соболева Елена

Что и требовалось доказать

Ольга Матыцина

То,что дура не вы виноваты,что эта жена ваша вина ваша.

Максим Jw

Умная женщина сама знает, когда она, простите, дура 🙂

Наталья

👍😁🤝

ŜR
Ŝtala Rato

В том, что она дура, ничьей вины нет, такой уродилась.

Игорь Реус

Да пусть будет дура. Какая в сущности, разница...

Наталья

😁😆👍

Бока. Headhunter

Не дура, а негодяйка 🤣 это разные категории

Дедушка Старенький

Но и в этом виноваты все равно вы.)))

Бока. Headhunter

Ага, и в Ленина стреляла, я виноват

Дедушка Старенький

Если стреляла ваша жена, то да.)))