Максим Jw

Вы смотрели фильм с Джеки Чаном под названием "Доспехи Бога"? А что такое на самом деле "доспехи Бога" вам интересно?

Ответы
Александр

Не... Не интересно совсем!

Nikola Mahkov

-смотрел как мультик!--

Максим Jw

Только зря время потратили?

Nikola Mahkov

-нет-красиво!--

Максим Jw

Что красивого? 🙂

Nikola Mahkov

-снято красиво-

Фи
Фигаро

очень интересно...

Максим Jw

Ответ: "Поэтому наденьте все доспехи от Бога, чтобы в день, когда нападёт враг, вы смогли дать ему отпор. И тогда, полностью подготовившись, вы сможете устоять. Итак, противостаньте врагу, надев пояс истины и нагрудник праведности и обув ноги в готовность проповедовать радостную весть о мире. Кроме того, возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Дьявола. Также наденьте шлем спасения, возьмите духовный меч, то есть слово Бога".
Книга Библии Эфесянам глава 6 тексты 13-17.
Как видно, речь шла о духовных инструментах, чтобы противостоять уловкам Сатаны. Следовательно, он реально существует.

Фи
Фигаро

👍

Ал
Александр

что?

Максим Jw

Ответ: "Поэтому наденьте все доспехи от Бога, чтобы в день, когда нападёт враг, вы смогли дать ему отпор. И тогда, полностью подготовившись, вы сможете устоять. Итак, противостаньте врагу, надев пояс истины и нагрудник праведности и обув ноги в готовность проповедовать радостную весть о мире. Кроме того, возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Дьявола. Также наденьте шлем спасения, возьмите духовный меч, то есть слово Бога".
Книга Библии Эфесянам глава 6 тексты 13-17.
Как видно, речь шла о духовных инструментах, чтобы противостоять уловкам Сатаны. Следовательно, он реально существует.

Ал
Александр

и доспехи эт и реальны!