Фердыщенко.

С какой целью народ выкладывает свои интимные фото/видео на ресурсах НЮ?и ведь не стесняются,что их узнают___?

Ответы
Виталий Радыгин

пусть выкладывают, что естественно, то не безобразно...лишь бы по улице пока так не ходили....

Фердыщенко.

это да.зачем скрывать то такую красоту пока молоды

Виталий Радыгин

отрадно, что народ стал более раскрепощенный чем в былые годы, к тому же по всей планете...

Фердыщенко.

да )

Ольга Завалина

Кто болен, кто может труселя свои рекламирует...Пойди пойми... А нравственность уходит,жаль.

Фердыщенко.

это да.

Рома Вертунцов

Похвастатся телом, показать себя миру... так этр уже разновидность эксгибиционизма

Фердыщенко.

что можно сказать..они по своему молодцы)

Ва
Валентина

Вот, вот! А в тик токе.. бабушки дуреют.. матери.. как же на улицу потом выходить..

~E
~ Eva Lansca ~

Психиатры говорят , что все люди эксгибтционисты в той или иной степени .

Евгений Антонюк

как сказал Невзоров: подпорти свою репутацию, и больше о ней не парься

Руфина Оленина

Эгоизм, самолюбование, тщеславие, все, что связано с недалеким умом!

Фердыщенко.

аа..понятненько.благодарю

Руфина Оленина

Уже написала и остаюсь на этой точке зрения.

Фердыщенко.

аа..

Татьяна

Время такое нестеснительное.....теряется человеческий облик.

Фердыщенко.

вероятно

Эсма

Тоже насчет этого удивляюсь! Но видно им на всех плевать..

Фердыщенко.

похоже это так

Эсма

))

Звезда Очей Твоих

С какой целью ты туда таскаешься? Заняться больше нечем?

Фердыщенко.

Дурак потому что

Владимир Кириллов

Даже я выкладывал. А чего стесняться, если все на месте?

Владимир Кириллов

Впрочем, у меня тогда была волосня до... Ну, где спина заканчивается. Думал, не узнают. Узнали! А почему? Потому, что я в свой контакт выложил:)

Фердыщенко.

и что говорят??

Владимир Кириллов

Уже убрал, ибо младшего сына заколебали противоестественными вопросами насчет ориентации его отца. Как-будто он сам не является доказательством обратного...

Фердыщенко.

зато порнозвезда и пусть женщины мечтают

Ой
Ойвсе

Так для того и выкладывают чтоб узнали...Самореклама!))))

Фердыщенко.

аа...вот оно как ))

Феликса Войцеховна

Ума то нет...пустоголовые...потом придётся пожалеть...

Фердыщенко.

это да

Nadegda Burda

а на большее ума, извините, просто не хватает...

Фердыщенко.

аа..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может это цель, чтобы быть узнанными?)

Аydar (Dobro).

Пути безнравстранности безграничны! ((

Маша Ерёмина

Потеряно чувство стыда и скромности

Фердыщенко.

похоже на то

Масульма Жубатырова

БЕЗ СОВЕСТИ ОНИ лишь бы по пиариться

Фердыщенко.

это да..

Вя
Вячеслав

Мужчинам запретить, женщин обязать!

Вя
Вячеслав

Это уж точно. Мужиков бы им хороших..

Ира

Эти, значит, не из робкого десятка

Фердыщенко.

аа..вот как