Татьяна Смирнова

Будет ли третья мировая война?

Ответы · страница 4
Владимир

Нет. Успокойся.

Оля

Жалко ,а то я хотела убить одну падлу

Барон Де Гофмансталь

И очень скоро)))

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

Игорь Фолимонов

Гнилой мир уже трудно чем-то напугать

Оля

Это точно. Все равно все будет так как будет

Дмитрий Шишминцев

Будет ещё как.

Дмитрий Шишминцев

Сами видите что творится сейчас у нас.

Оля

Ну да. Цены прям ужас про зарплату я вообще молчу

Андрей Абидов

А вам зачем

Юрий Исаков

Просто хочется узнать,что об этом люди думают.

Юрий Исаков

Большинство говорит,что будет,середина,что она уже началась и лишь меньшинство,говорит,что не будет.

Юрий Исаков

Дай бог конечно что бы люди образумились.

Дильшод'$

Бог знает.

Света Дмитренко

уже идет

Юрий Исаков

Много людей так думает. Возможно,не дай бог это начало крупно масштабного конфликта.

Шагарьян Хайретдинов

уже идет

Белый Ворон

🤔

Белый Ворон

позже

Эля Лисовицкая

нет.

Юрий Исаков

Почему такая уверенность? Ведь в мире сейчас очень не спокойно.

Эля Лисовицкая

я знаю что не спокойно. Но если о ней думать то страшно за семью и близких.

Юрий Исаков

На Украине у вас уже к сожалению война идёт за раздел мира и территорий. То же самое на ближнем востоке. Так что все эти пока местные очаги конфликтов могут перерасти в крупномасштабную войну.Но может правители мира дай бог одумаются.

Эля Лисовицкая

Я думаю что скоро все утихнет.Господь не позволит дойти до войны.все в Божьих руках. Надо думать о хорошем.

Юрий Исаков

Так быстро всё не утихнет,это однозначно. Со временем может быть. А вы Где на Украине живёте. Я там просто в Армии служил и жаль,что Украину до такого жалкого состояния довели. Ограбили,да ещё войну развязали.

Эля Лисовицкая

да вы правы что грабят в донецкой области.

Игорь Фолимонов

Нет.