Ир
Ирина

Сегодня у меня выходно!! Съездила в бассейн- красота! А потом опять, уборка, стирка, пирожки на ужин!! Как проводите выходные???

Ответы
Nikolaj Boiko

Если ВЫ другими проблемами не загружены то время вы истратили не плохо.Утро варил кашу геркулесовую для себя и для внука. Позавтракали ,помыл посуду. и дальше все почти тоже обед,ужин ждем бабушку.

Ир
Ирина

работа- работой, а я про выходные!! С внкуом- это замечательно!!

Efim Certan

ПОКА ЖЕНА ЗАНИМАЕТСЯ УБОРКОЙ , ГОТОВКОЙ И ДРУГИМИ МЕЛОЧАМИ ПО ДОМУ .Я ДОВОЛЬНЫЙ ЧИТАЮ .ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЮ А ПОТОМ ВМЕСТЕ УЖИНАЕМ . И Я ТАК РАДУЮСЬ ЧТО ОНА ВСЕМ ДОВОЛЬНА И ЦЕЛУЕТ МЕНЯ .

Алина N

проснулась, сходила в фитнес-клуб, зашла в кафе поела. Вечером на спектакль сходила - классно!!! послушала уличных музыкантов - ещё круче!!! зашла в кафе поела и домой спать.

Ир
Ирина

согласна, это всегда познавательно...

Алина N

я часто ездила в Израиль, поэтому пришлось учить иврит. Периодически посещаю курсы английского. путешествия помогают быть собранной, дисциплинированной, хорошо ориентироваться в незнакомой стране и ситуациях. Я была на о. Родос и заблудилась.....)))) было прикольно! даже пошла в полицию.😁но такие ситуации очень хороши!!!! Я ВСЕГДА путешествую только дна.

Алина N

одна

Ир
Ирина

поняла, хороших путешествий!!!!!👋 интересных встреч...

Алина N

спасибо! стараюсь как могу.

Валентин

Прошел выходной,погода была мрак.Ограничился Перекрестком и двумя рюмками хорошего семилетнего армянского коньяка.Сегодня распогодилось.Солнце.

Александр Байлыев

В субботу на ярмарку, Покупаю мясо свежее (говядина или баранина - на плов или свиную шею на шашлык). Готовлю сам. В воскресенье - по обстоятельствам.

Ир
Ирина

отлично!! А кого на плов зовете??7

Александр Байлыев

Никого не зову. Все сами приходят. Вас бы пригласил с удовольствием. Люблю красивых женщин.

Ир
Ирина

спасибо! Я бы не отказалась! Свежее мяско в хорошей компании!!

Александр Байлыев

Ловлю на слове!👍

Ир
Ирина

ждку приглашения!!

Александр Байлыев

Для начала нужно подружиться. Я уже отправил предложение

Ир
Ирина

куда отправили?? здесь надо просто в личку написать...вроде

Thunder

Закинуть бельё в стиралку, а затем развесить. Это вы называете стиркой или вы уже забыли, что такое настоящая, ручная стирка?😉 😁

Ир
Ирина

а я как раз на руках стирала- деликатные веши!!

Thunder

Понял. Извиняюсь. У меня просто отсутствуют такие вещи.

Ир
Ирина

вот так то!!а то сразу всех под одну гребенку!!

Thunder

😂

Arsen Tiraturyan

Жду пока перечисленное кончится и иду спать не дождавшись😅😅😅

Ир
Ирина

что так голодным и идете?7

Arsen Tiraturyan

😂😂😂голодным не остаюсь))

Ир
Ирина

ну и хорошо!!!

Елена Офицерова

Только на кухне. Люблю готовить для детей и внуков что-нибудь вкусненькое.

Ир
Ирина

ну нет, личной жизни никакой, для себя то тоже что то надо!! Ну это ваш выбор!

Анатолий Перевезенцев

Ирина, так же... только без пирожков (за которые мог бы и родину продать)

Ир
Ирина

приезжайте- накормлю без продажи родины!!!

Анатолий Перевезенцев

подумаю... и ты подумай, прежде чем приглашать.... без пирожков останешься

Ир
Ирина

пока вы из Хабаровска доедете я их съем и новых напеку!!

Виктор Молчанский

В молодости: Рестораны, женщины, карты. Ну не так часто как у тебя.

Виктор Молчанский

А "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" слышала? "Под визтуза, ходят с туза, а под игрока с семака". Если бы я знал прикуп, то был бы очень богатым человеком. Но "каталой" я не стал, но играл в молодости не мало и на большие деньги.

Ир
Ирина

раньше было модно!!!

Виктор Молчанский

Если будет желание, я могу рассказать истории из моей лихой жизни.

Ир
Ирина

пишите, а что меммуары для пнаследников не пишите!!

Виктор Молчанский

Написал немного и здесь женщинам читаю, уже года 3, наверное. Некоторым нравятся, всё прочитали. Начну, если не понравятся, пропусти и тема закрыта... г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Ольга Усольцева

Стараюсь побаловать чем нибуть вкуснеьким свое семейство

Т8
Тори 86 Rus

а я в отпуске- вот сегодня целый день валяюсь- устала даже

Ир
Ирина

вот и я не люблю валяться...

Т8
Тори 86 Rus

это я решила попробовать как это ничего не делать

Ве
Веселый

Тоже хочу отдыхать ниче не делать

Т8
Тори 86 Rus

мне тоже не много кайфовать осталось

Ве
Веселый

Да хорошее оно быстро заканчивается

Ю1
Юрий 150

Леду и читаю как Вы проводить время а у меня простой отит

Ю1
Юрий 150

На для этих есть инет а для тех кто варит Луша

Ир
Ирина

ну по инету не всегда вкусно.. а тут попробовала уже, да и давно это было!! инета в таких количествах не было или вообще ещё не было... в общем давным- давно- давным давно.. давныыыыыыыым- давно!!!

Ю1
Юрий 150

Ирина влоди Душу в мясо , потом в рис и приправы!!!!

Ир
Ирина

согласна, что в еду душу вкладывают, иначе вкуса не будет,...

Ю1
Юрий 150

Точно как в Любимую

Леди Мила

Обычно тоже с утра в бассейн. У меня открытый, без крыши.

Леди Мила

Вода в бассейне 29 градусов! Плавать тепло, если нет сильного ветра.

Марина Прокофьева

ВАМ ЛЕГЧЕ-МНЕ БЫ ПОПЛАВАТЬ-Я ж МОРСКАЯ(МАРИНА-МОРСКАЯ)

Леди Мила

Я РАК по гороскопу, воду люблю.

Марина Прокофьева

Мил-ты назад,я везде😁

Леди Мила

Ага... 😀

Татьяна Романюк

А у нас пенсионеров каждый день рабоче-выходной.

Ир
Ирина

и это хоррошо! главное что бы интересно было!!

Миронов Николай

Добавить пирожков после бассейна, святое дело!!!

Ир
Ирина

а вдруг похудею!!

Миронов Николай

От пирожков? Несомненно!

Ир
Ирина

без пирожков...

Миронов Николай

Если без пирожков, то бассейн панацея!!

Akim Bogatyrev

С веким чмоком и переносным туалетом на природе

Василий Бвс

Точно так же, но на ужин испечённый самим кекс...

Василий Бвс

Чаще не получается, хожу в выходные утром, когда народу не много...

Ир
Ирина

да, главное правильно выбрать время. я не люблю когла толпа детей

Василий Бвс

Вот сегодня толпа только в бассейне, На штанге толпы нет...

Ир
Ирина

а я на работе, в пятницу в бассейне куча народу была

Василий Бвс

У нас раньше толпы не было...

Валерий Налибоцкий

Тогда мы идём к Вам. На халяву хрумать пирожки.

Ир
Ирина

Без проблем!! жду!!!

Leonid

И весь выходной на смарку. Не умеешь отдыхать

Ир
Ирина

неееееееееееее, не хочу привыкать... у меня 2 выходных- можно все успеть!!

Leonid

Странная ты. Для меня выходные для отдыха.

Ир
Ирина

мужчинам всегда легче!1 а у всех женщин так как у меня- коменты посмотри! Странно, что ты об этом не знаешь.. не маленький ведь!!

Leonid

Не люблю по коментам шарить. Своё мнение есть