Кр
Кристина

Вот кто мне ответит, почему бутылку шампанского можно выпить за три часа, а два литра воды за день ну, никак?

Ответы
Ива Теплов

на каждый килограмм веса человека 30 мл воды . вот такая норма считается правильной или вернее сказать нормой . и в составе шампанского тоже есть вода . в супах и прочей еде она так же присутствует так что два литра я думаю Вы без проблем сможете употребить за сутки

Владимир Жирухин

Хорошей Вам погоды каждый день, И доброго здоровья, и удачи, И только по запросу свет и тень И дорожить счастливыми часами, И верить только искренним словам, И знать, что Вы окружены любимыми друзьями!

Александр Канунников

А пива можно ведро выпить, А если выпить ведро воды, вряд ли скорая поможет. В воде много железа и других элементов химических, алкоголь их растворяет потому его можно выпить много.

Al
Ali

шампанское в бокале игриво играет, и , вам, настроение поднимает, и от этого вы шустры и веселы, вода же даёт нам спокойствие , поэтому пьём его не спеша

Пётр Ермаков

три бокала шампанского на 12 часов? Не поверю.... А вот если закусывать атлантической селёдкой, то 2 литра воды за это время выпьете даже незаметно...

Леонид Першин

ха ! У не те жидкости пьете, мадам ! )) Выпейте бутылку ВОДКИ за три часа . И два литра воды за день ? Да маловато поди будет ! ))

Виктор Каспшак

Два литра за день не входит? Странно. Требуется около 2,5 л. А шампанское - это ж вообще бурда, потому и пьётся

Сергей Мартынюк

мира и добра вашему дому...перейдём к делу...я тут я там я везде..где ша🤣😄👏💐мпанское будем пить...

Александр Майоров

А шампанское оно всегда под настроение, а водичка по необходимости от того, что врачи рекомендуют.

Меружан Базиян

На этот вопрос ответить не могу, так как не люблю шампанского и не выпиваю такое кол - во воды.😎🌷

Леонид Злоказов

Я в молодости не сходя с места мог выпить 6 бутылок пива. А воды 2 литра в день выпить не могу.

Евгений Военушкин

спорный вопрос шампунь можно и за 15 минут осилить 2 л воды за рабочий день то бишь за 8 часов

Валерий Степанов

От шампанского удовольствия все больше и больше с каждым глотком, а вода - она и есть вода

Михаил Гагарин

С каждым глотком воды жажда утоляется, а с каждым глотком шампанского хочется ещё.

Виктор

Два - три часа??? По каплям если только... А вот два литра воды ,за три часа легко!)))

Се
Семён

Мона-нуна, за три - за сто... Понты какие-то рогатые! Сколько надо - столько пей.

Леди Мила

👍 У меня был подобный вопрос с пивом!!! Два литра за вечер - нечего делать.🤣

Кр
Кристина

Это да...

Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина . шампанское можно с красивой женщиной и скорей выпить !

A.
Aleks .

В пустыне наоборот... Все зависит от обстоятельства, где ты находишься.

Вечность

Да ну в меня ведро влили когда траванулся клубникой в детстве за 15 мин