Пчёлка

Только с возрастом начинаешь понимать,что не во все двери можно стучаться,и не во все открытые входить....

Ответы
Узденов Башир

Не с возрастом, а со временем. Было время, можно было стучаться во все двери и заходить туда, где двери открыты.

Тюлень Любви

и не всё есть что дают, и не верить в деда мороза и пенсионный фонд😜

Наталья Казаченко

А мой муж говорил : "Прежде чем зайти в дом, подумай, как ты оттуда выходить будешь"

Пчёлка

А ведь он прав...

Наталья Казаченко

Да. Это не часто по жизни помогало.

Наталья Поликаркина

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Пчёлка

👏

Наталья Тюленева

Постучался, открыл, заглянул.... либо зашел, либо ушел совсем....выбор есть)

Владимир Кержаков

Стучатся можно, а входить только после того как узнаешь, нужен ли ты там.

Пчёлка

ЛОГИЧНО!

Григ Лавриков

Да, конечно, зачастую такое понимание приходит поздно. Очень поздно!

Пчёлка

УВЫ...

Скорпион Иванович

При себе имей нужные суммы денег и многие двери без ключей откроешь!

Пчёлка

😖

Ол
Олег

Просто с возростом мудрее становимся, а молодые такие доверчивые.

Алексей О.

Но только именно после того как и стучал и входил, а иначе никак : )

Во
Володя

Но ведь пока собственных шишек не набьешь, не знаешь наверняка.

Владимир Золотницкий

Прежде чем куда то войти подумай сможешь ли ты оттуда выйти

( * ; *)Татьяна Наумова

входить-да... а вот стучаться -при необходимости -нужно .....

Viktor Dratch

...но дюбопытство - как чесалка, то там, то тут зачешется...

Виктор Оборин

ТАМ КАПКАНОВ ПОНАСТАВЛЕНО..............ОООООООООООО...............

Юрий Кривов

Постучаться можно, но входить не обязательно...😲

Пчёлка

Вы правы!

Владимир Вильский

не надо таскаться где не попадя. прилетай куда зовут.

Алексей Ануфриенко

Трудно не согласиться, но крайне трудно исполнить!

Александр Елтышев

С какого возраста? Я это ещё в детском саду усвоил.

Cviyатыiy Гнэзд

открытая дверь в космосе ничего хорошего не сулит