Александр Комар

Правило 5,,,,,В,,,,,, всегда везде во всем виноват. Вы такие ???

Ответы
Ирина Белик

Нет не всегда, Но почему то именно мужчины предпочитают напортачить, и пытаться свалить все на женщин. Мы женщины если и виноваты то признаем это, и не надо женщин обвинять во всех смертных грехах.

Nadegda Grafova

Мы другие. Помните, как в фильме "Вокзал для двоих": - Как замечательно ты бежишь! Ты просто замечательно движешься! Героиня из фильма подбадривала своего любимого, который еле двигал ногами.

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

&g
>“<

Виноват. Всегда. Везде. Во всем. ...думать надо было, прежде чем на божью ипостась претендовать. А теперь" по образу и подобию" ...он создал, а расхлебываете вы.

Александр Комар

А кто вам сказал ..что я спросил про себя ..я у вас спросил ..вы сами виноваты во всем и всегда или вы вините всех и всегда

Александр Комар

Ну я бы был точно виноватым ))))))))

Особа Царская

Ни-ког-да! Всегда и во всем права .И поступаю правильно! И вообще, со мной лучше не спорить , желательно соглашаться сразу и выполнять тоже

Александр Комар

Интересно а как бы Латвия жила бы ..если бы вы были президент?.

Особа Царская

Ой, больная тема. У нас же была уже одна дама в президентах, так Латвия плясала и пела ... потому, что она была фольклорист по народным танцам ну, а если я была б президентом , то все были бы воспитаными , потому, что я педагог.

Татьяна Андреева

Я , я быдло , которое вынуждено обрабатывать олигархов и правительство с депутатами , а эти сволочи еще меня же во всем и обвиняют

Никифоров Валерий

Товарищ капитан 2-го ранга! Где вы были, когда я вас вызывал? В гальюне? Вы бы еще в оперный театр сходили.

Владимир Елистратов

ну да не закончил во время школу не поступил в лётное уч.не стал лётчиком----кто виноват?🤔

Александр Комар

У меня примерно так же(( только другое !!!

Владимир Елистратов

по отношению к себе сам виноват а к друзьям это другое🤠

Людмила Кочеткова

даже если и виновата , то во первых не всегда, а во вторых постараюсь исправить и извениться

Dmitriy Lo

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

Михаил

если я виноват, то ей без меня будет лучше - перышко для легкости. куда воткнуть сама решит

✨Т
✨Таньюша✨

Колзлов отпущения делают слабые люди, желающие покататься на спине сильного человека.

✨Т
✨Таньюша✨

Это ваше ошибочное мнение, потому что причин может быть множество, но никак не та, которую вы озвучили, но вам этого не понять, удачи!

Александр Комар

Это ваши причины а не мои .. я честен и открыт...а раз вы начинаете общение с обмана ..то нечего тогда и людей лечить ...удачин

✨Т
✨Таньюша✨

Как человек открывается в переписке...от слов о силе до слабости налицо - один шаг. Честен, потому что фото своё? А может не своё - где доказательство? Вы даже не представляете, о чём вы говорите, не зная меня, говорить о какой-то нечестности, ну до чего же глупо.

Александр Комар

Да я понимаю вас .....вот и ваш ответ на мой вопрос ...у вас все вокруг во всем ВИНОВАТЫ....да и как могут совпадать мнения о честности с одной стороны глупый и во всем виноватый человек то есть слабый и сильный волевой считающий весь мир виноват перед ней и в долгу соответственно ...???????

✨Т
✨Таньюша✨

Не вешайте необоснованный ярлык - не будете виноваты ( теперь вы понимаете, почему вы виноваты)))), а про весь мир - опять ваши домыслы, речь шла только о вас. И насчёт фото - у каждого человека есть свое личное пространство, у кого-то оно 1 метр, а у кого-то минус 1 сантиметр. Хотите быть со своим фото - будьте. Но упрекать того, кто не хочет вас впускать в свое пространство просто не надо.

Алексей Кожура

пункт первый вождь всегда прав ! пункт два : Если вождь не прав смотри пункт первый !

Люся Bauer

Нет,если я виновата,то всегда это признаю,даже если это принесёт мне неприятности.

Самойлова Катерина

Никто ни в чем не виноват.Не люблю таких,кто винит всех,только не себя.Неудачники..

Света Науменко

Я против этого правила.Не принимайте для себя это" правило" и оно от Вас отстанет.

Надежда Ледяева

Бывает что тупик во всех делах.Черная полоса как у зебры.Надо подождать Пройдет

Наталья Саломатина

а зачем искать виноватых когда можно снять вину и жить радуясь друг другом

Наталья Саломатина

нет у меня уже отполучалось годы не те

Любовь Волынская

Ох. какая тяжёлая это работа....))) Издержки наследственности и воспитания...

Александр Игрицкий

Нет. Но у меня близкое правило: Всегда Везде Во Всем Виноват Только Я Один.