Борец С Врагами

Город, парящий над пропастью - одно из самых красивых мест в стране. Что это за город и где он находится?🖼

Ответы
Вр
Временно

Лабиринты узких улочек....мост знаменитый над ущельем Эль Тахо...арабские бани....это Испания город Рондо....

Вр
Временно

Вы оптимист...неожиданно...:-))) Не думаю, что это будет возможно ...Занавесы бывают не только театральные...))

Борец С Врагами

Я полуоптимист и полу остальное!

Вр
Временно

Это радует....Иногда нужно иметь розовые очки, чтоб плюсы перевешивали минусы... и идя по лабиринту верить, что будет выход,...надежда согревает...:-))))))))

Борец С Врагами

А если выход не будет найден, то будем перелезать через ограждения . Как плесень!))

Вр
Временно

Это в Вас сейчас говорит вторая половина...... не оптимистическая :-))))) главное не допускать плесени эволюционировать ....:-))))))

Галина Коровина

Ответ в личке, поскольку пока других ответов нет.

Ал
Александра

Офигеть, какая красота!!))

Ал
Александра

Я про замки Чешские...

Ал
Александра

🖼чешский Крумвол.

Ал
Александра

Да... Он на такой высоте, что офигеваешь от высот и значимости постройки в те года) я очень люблю Чехию и не понимаю ее очередных официальных заВлений

Борец С Врагами

Очередные заявления это с голоса США!

Ал
Александра

Их руководители часто съезжают с русла)) народ у них классный! Очень приветливый) говорят знакомыми словами...но непонятно)))))😅

Не
Нелли

Страшно там жить

Не
Нелли

Да , красиво. Но жить там не рискнула бы.

Борец С Врагами

Рискнуть можно. Не ложися на боку . В смысле на краю города.

Борец С Врагами

Это я у обсуждайцев и спрашиваю! ))

Маша

Ронда? Нет?

Маша

Хорошо)

Al
Ali

Бразилия