Михаил Филиппов

укры...я на вас зла не держу...вам за 23 года мозги свернули.... а тут ещё и страну развалили...жалко вас.....грешно смеяться над больными?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости.

Михаил Филиппов

что курил то... такую инфу не скрыть ...давно было бы все ясно.... сколько в вас злобы и го в на....

Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости. .....

Андрей Оренбургский

прикинь,я в армии был,когда хохлы отделялись)))так они песни пели и от радости плясали....говорили слава богу от России избавились...вы говорят обуза для нас)))надоело вас тянуть))))ну,а в результате,за что боролись,на то и напоролись)))а теперь назад просятся))))

Михаил Филиппов

просто народ обманули..а молодежи мозги вывернули

Сёмина Елена

как сказать...если сумасшедший сидит в сумасшедшем доме - это одно....но если он на свободе и грозит поджечь ваш дом - согласитесь его нужно....изолировать или уничтожить иначе он уничтожит ваш дом

Михаил Филиппов

согласен....но они то не знают что они такие

Сёмина Елена

ясное дело....покажите мне того шизоида который считает себя идиотом...и того алкаша который согласен что он алкаш....

Владимир Селяев

они сами должны отвечать за то, что сделали со своей страной. Я не со зла. Чтобы исправить ошибки, ох понимать надо, а не искать виноватых вокруг. "моя хата с краю" уже закончилось

Ефим Копелян

Быдлотина, тебе твои мозги свернули еще в роддоме, когда уронили на бетонный пол. Ты, с у к а т у п а я, как родился инвалидом, таким и подохнешь, г н и д а кацапская.

Майра Нургазина

РАЗВЕ УКРАИНЦЫ ВИНОВАТЫ,ЧТО СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ,ЭТО ПОЛИТИКИ ВИНОВАТЫ,КАК ПРОС-КИ ТО ТУДА ТО СЮДА,А ПРОСТОЙ НАРОД ВСЕГДА СТРАДАЕТ,И ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ ЗА ЭТО.

Михаил Филиппов

а кто прыгал на майдане?...кто работать не хотел а искал виноватых?..европейцы?

Майра Нургазина

.НЕ МНОГИЕ,ГДЕ ДЕНЬГИ ВЕЗДЕ БАРДАК,ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ЛЮБОЙ СТРАНЕ.

Владимир Гаруля

А мне тебя жалко, колорад, тупорылый. Не лезь, сами разберемся. И давай не начинать эту тему сдесь. Все уже сказано, хватит Время нас рассудит!

P[
Peace-Death [♂]

Не стоит по кучке недоумков судить обо всех. Среди россиян тоже немало с промытой черепушкой (о наличии мозгов говорить не приходится)...

Михаил Филиппов

да я не о всех а про тех кто сверху плавает и воняет

P[
Peace-Death [♂]

А сверху везде плавает и воняет: в Украине, в России, в Европе, в США....

Елена Савчук-Барвинок

СМЕЯТЬСЯ? А вы , РУслы - ПОПЛАЧЬТЕ!- со слезами НЕГАТИВ уходит !- медициной доказано !- замечено: Смеётся тот , кто последним смеётся! 😉

Елена Савчук-Барвинок

нет, мне ПЕЧАЛЬНО ЗА СВОЮ СТРАНУ, которую ДЕЛЯТ , и которую ПРЕДАЮТ ! 😎

Михаил Филиппов

ну мы то Вас не делили и не предавали.... Вы сами постарались всё сделать для этого

Елена Савчук-Барвинок

мы сами...???. да?? , но если бы вы не помогали своим "гуманитарным грузом" , который РЕГУЛЯРНО ПЕРЕПРАВЛЯЕТСЯ через русско-украинскую границу то нечем было бы ПОДДЕРЖИВАТЬ обстрел территории Украины и давно бы не было войны !- через 70 лет , кстати !

Михаил Филиппов

ГОСПОДИ! ДА КОГДА ЖЕ У ВАС ГЛАЗА ОТКРОЮТСЯ!...ВОЕВАТЬ НАЧАЛ ПОРОШЕНКО...ОБЪЯВИЛ АТО НА МИРНОЙ ТЕРРИТОРИИ...ГДЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО(1) ТЕРАКТА....А ГУМКОНВОИ ПРОВЕРЯЮТ ВАШИ ПОГРАНИЧНИКИ И ОБСЕ...ВЫ И ИМ НЕ ВЕРИТЕ?

Галина Ингель

ну и не смейтесь они действительно больны что у всех бывает но не у всех проходит бывает и летальный исход...

Наталья Ш

Ох,Михаил точно так-же некоторые из них говорят про нас.Послушаешь и сомневаешься,кто прав,кто нет

Михаил Филиппов

ему этого и даром не надо...мог бы всем им дать уголовные дела ещё давно ..за их грехи во власти...понимал какой шум поднимется..вот и не трогал этот навоз

Михаил Филиппов

там махровая уголовщина... лес продавал...как прижали так и прикрылся политикой

Наталья Ш

Я раньше смотрела дождь и буквально восхищалась этой публикой,но вот после вопроса про Ленинград я очень в них разочаровалась

Михаил Филиппов

а что в них такого что бы ими восхищаться.... что они сделали..под прикрытием закона и власти,популярности и связей занимались разным криминалом....взять туже мразь л ленину,ради прихоти убила котенка

Наталья Ш

Ой я ее вообще не воспринимаю,пиарится она и все.А по поводу дождя я восхищалась Удальцовым пока не поняла,что он провокатор

Татьяна Клехо

Михаил... Вы претендуете на медальку "За сверхпреданность" от ВВП. А лично Вам что сделали "укры"?

Михаил Филиппов

вот и поговорили...не всё правда что Вам и нам говорят....

Татьяна Клехо

А уж россиянам и подавно! Вселенская ложь - всегда была способом жизни Совка! И удивительно, как много времени, сил, денег, жизней отдают россияне, чтоб "интересоваться" жизнью другого, самостоятельного государства. Если учесть, что их никто не звал "сопереживать" события чужой жизни и истории.

Михаил Филиппов

что ж Вы так нас не навидите...Вы тоже родом из совка..и Вас точно так же "промывают" Ваши сми...если хотите поговорить -давайте...я же к Вас не лезу за стол....

Татьяна Клехо

С чего Вы взяли, что украинцы ненавидят россиян? У нас очень много русскоговорящих людей. У каждого из нас живут друзья в России. Даже на фронте нет ненависти. Есть удивление целой страны, что россияне делают на нашей земле?

Михаил Филиппов

тут тоже удивление страны..... что делают наемники в независимой стране....да и для многих россиян Украина та же родина.и вот когда их родных смешивают градами с землей то сами знаете

Bsever

Ой, Михайло. Я Вам за лимон баксов так мозги промою, забудете, что в паспорте написано! (шутка)

Михаил Филиппов

когда это Украина стала нам мамой??...ей всего то 23 года....

Михаил Филиппов

10-13 век...Украиной и не пахло....не путайте...не ставтье с ног на голову....не серьезно

Bsever

Там была только Киевская Русь, согласен, но тут вопрос больше в странных "интересах США". МироТворят, что хотят, где хотят! А нам нельзя!

Михаил Филиппов

так и надо дать по зубам... когда был ссср боялись... кулаками махали но в драку не лезли...а теперь купили ваши шишкарей и крутят вами как хотят....не обижайся но это правда... в европе всем насрать где и что на Украине...им нужна только выгода

Bsever

А что обижаться? Я сам россиянин, родственников на Украине жалко! И европе давно пора было надрать ..опу! Забыли с кем дело имеют! Наполеон и Гитлер могут напомнить, но про них забыли!

Василий Кондрашов

Откуда это отражение в кривом зеркале или порождение из за распада ценностей СССР.

Фарид Мустафин

над беспомощными и больными глумиться и беспредельничать всегда легко и приятно!

Константин Неизвестно

и это правильно мы братские народы ! это американские подстилки мозг выносят

Elena Скидан

Совершенно верно, жаль, не все это понимают, судя из некоторых ответов и комментов.

Константин Неизвестно

это спецы работают рознь сеют

Elena Скидан

Причем по отработанному сценарию

Константин Неизвестно

да и сценарий то старый как помните игра в колпачки а народ всё на старые грабли наступает - почему? с МММ история какая громкая и всё одно пищат ну лезут - а потом плачут

Николай Терёшин

конечно . так то и пожалеть можно , Бог уже наказал , да уж больно они злобные .

Станислав Щеглов

Вы правы! Развалить такую страну в угоду "заокеанскому дяде" - глупость.

Серж Петряев

Обезьяну надо обратно на пальму загнать, а то слезла и ошейник чкинула

Алия

Чтож Вы такой злой. У вас же все хорошо. А они сами разберутся