Елена

А новый Год ещё не скоро. А Вы ждёте прихода зимы и снега?

Ответы
Валерий Лисовский

Одна женщина проснулась как-то воскресным утром и говорит мужу:
- Сегодня снова обещают страшную жару. Я просто умру, если буду
ходить одетой. Как ты считаешь, что подумают наши соседу, если
я буду работать в саду обнаженной?
Муж:
- Подумают, что я женился на тебе из-за денег.

Елена

☕

Серёга Трофимов

"...У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..." Всевышнему Создателю гораздо виднее, когда и в какую погоду, где, кому оказаться и не моё собачье дело возмущаться на погоду и на промысел Отца Вседержителя...

Евгений Белов

Жду или нет.. Зима нечаянно на грянет, когда её совсем не ждёшь... Это из старой песни о любви.. А там и Новый год не за горами.. Так что с наступающим вас.. С Новым годом!!!

Евгений Белов

Жду или нет.. Зима нечаянно на грянет, когда её совсем не ждёшь... Это из старой песни о любви.. А там и Новый год не за горами.. Так что с наступающим вас.. С Новым годом!!!

Клякса \m/

Не люблю мороз и зиму ,у нас очень холодно из-за постоянно ветра ,который до костей пробирает 🤶🏻🎅🏻☃️

Александр Лукушкин

Не особо заморачиваюсь на счет зимы… Я хотя родился в феврале но желаю скорейшего возращения нового лета…

Dmitry Novi

Да Люблю Осень .. Мух нет , комары не кусают .. Красиво.. Благодать и можно камин зажечь с коньячьком..:)

Елена

👏 🌹 🍰 ☕

Андрей Майборода

Новый год уже не за горами. Нет не жду, зима нагрянет как всегда нежданно. Я жду долгожданную ВЕСНУ.

Леша Кожевников

Не особо мне нравится погода которая сейчас ,утром прохладно днём достаточно тепло красота

Руикат Дамарензис

Нет. Осень и зима - самые мерзкие времена года. Пора смерти, укрывающей всё белым саваном.

Игорь Антипов

Я жду нового года новых знакомств,новых событий и нового общения и эмоций)))!

Елена

Запорожье

Игорь Антипов

Это даже не в одной стране,а я тебя ещё на одном из сайтов видел у тебя та же аватарка)))?!

Елена

только тут такая аваторка

Игорь Антипов

Ясненько я тебе скинул свой номер если захочешь можем общаться в ватсап)))!

Елена

хорошо

Евгений Малков

Да очень! Надоели комары да мошки и слякоть! А вообще очень люблю ВЕСНУ!!!!!!!!!!

Елена

👏 🌹

Пётр Павлов

Пока не слишком, как больше развезёт грязи - буду ждать когда замёрзнет...

Рашит Валиев

Жди не жди зима придет и к нему надо готовиться всесторонне.

Елена

удачи

Рашит Валиев

И вам красавица

Лев Дувидович Перкис

У кого не скоро, а у нас только что 9 сентября начался 5779 год.

Елена

👍

Андрей

УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЗИМЫ СТАЛИ КАКИМИ ТО НЕ КАКИЕ ДОЖДЬ СКЛЯКОТЬ

Владимир Гудин

да,конечно.зима тоже приносит много радостных моментов

А. Турсков

Нет... Девушки "зачехлятся" - на улице убавится красоты...

Александр Куропатов

Нет....уже не жду....будет, так будет, а нет, так нет....

Елена

понятно

Тосик Megamind

Я не жду я сам отправляюсь туда где холод и снега