А Я .....Дама....!!!

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем...???

Ответы · страница 11
Из
Изольда

Особенно, в поезде. Сапсан-это плохо. Не успеешь познакомиться, выходить пора.

Вячеслав Лебедев

близкие либо не хотят тебя слушать либо просто не умеют.у меня такая ситуация

Сергей Ходюк

синдром попутчика,душу излил-полегчало,и потом не будет жалости и причитаний

Ильшат Валиуллин

А ещё более сокровенные тайны своей души раскрывать вообще незнакомым людям!

Glemors Pendelerskinsk

Не знаю о чём вы, я например перед незнакомцами душу раскрывать не собираюсь!

Ибрагим Ибрагимов

это еще раз доказывает то, что человек всегда близок с таинственным "близким"

Iosif Cojocari

Потому что есть уверенность что не покажут пальцем или высмеивать 🤝🍻

Евгения Кравченко

Потому что ,ты понимаешь,что этого человека,ты видишь первый и последний раз.

Леонид Лукьянов

Это только в Росси, называется излить (освободить) душу. На западе такого нет.

S*
Strannic ***

с ними можно поговорить откровенно, зная что потом это не будет использовано

Ibrahim Zeynalov

Да это так. С чужими холодный ум прилагается а м родными горячий. Вот и исход.

Игорь Котов

Эх.. простота. Либо тебя еще не обували, либо у тебя близкие как до Магадана)))

Игорь Котов

Тогда близкие совсем далекие?

Oleg Chayka

Потому что близкие всегда начинают учить жить или сочувсвовать и причитать

Дмитрий Коновалов

Наверно потому скожишб что тебе плохо.родные встрянут.а левому всё равно....

Вл
Владимир

Так --новизна --открытие.....поэтому азарт --новому человеку что то рассказать

Хакимжон Ходжамов

Потому что мы уверены в том , что они не расскажут нашим близким и знакомым.

Petro R.

потому что мы предполагаем что то что мы скажем не пойдет дальше слушателя

Silaev Nikolai

Потому как они чужие и языком трепать нет смысла. Это как плевать по ветру.

Ирина Настенко

Мы их не знаем и они как наши знакомые ни в чем ни упрекнут и не позавидуют.

.Нюся .

Потому что близкиМ почему то стыдно, трудно и страшно что то рассказывать