А Я .....Дама....!!!

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем...???

Ответы · страница 14
Ан
Анечка

да, такое бывает, излили душу человеку и потерялись, и легче на душе

Андрей Шитов

с незнакомым проще потому что знаешь что он не расскажет знакомым.

Андрей Шитов

ну в поезде так там даже незнакомый мужчина с женщиной вместе спят.

Андрей Шитов

жизненные наблюдения однако.

Василий Григоров

Ну, там меньше стесняешься правду говорить. Всё равно не увидимся..

Витас Григ

естественно -никто не расскажет никто не осудит вообщем как то так

Ол
Ольg@

попутчики в поезде- погововрили и раи вышли нас разнах станциях.....

Алексей О.

Потому что незнакомые тебя не знают и верят всему, что наговоришь.

Vladimir Gerasimov

Во многих случаях в таких разговорах прибывает фантазия или ложь.

Лариса Курганова

Потому что доверившись близким бывает боком это доверие выходит.

Вячеслав Сызов

Да все очень просто --нет порога стыда и распространения секрета !

Alexander Yaskovsky

Потому, что они не будут использовать ваши откровения против вас.

Джек... Добер

Потому что нам кажется, что нас в этом случает не используют.. 😏

Ольга М

Это как попутчики в поезде поговорили по душам и сошли на станции

Фи
Фи-Де

ПТМУ ЧТО С НИМИ НЕ СТРАШНО И ПОМЕЧТАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ.ЭТО ОТДУШИНА.

Узденов Башир

Выговорится надо, а с незнакомым есть шанс больше не встретится.

Узденов Башир

🙂 🌹 Хорошего настроения!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, потому что не знаемого встретить во второй раз маловероятно)

Владимир Елистратов

все однако одиноки а душа ищет общения а слово хорошее или ....🤓

Анатолий Серёга

Как со случайным попутчиком в купе поезда дальнего следования...

Гала Личман

Так всегда,он ушел и забыл,а близкие надумывают и могут осудить..

Наталья Кохановская

Интересно, а Вы правы, почему же так? Я на своём опыте это поняла.

Nikolai Kost

Поболтали. Поплакились. Разбежались. Это как к попу на исповедь.