А Я .....Дама....!!!

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем...???

Ответы · страница 8
Игорь Баранов

это как с попутчиком в поезде....поболтали на все темы и на станции назначения разбежались и все...

Па
Павлос

потому что близкие........., очень хорошо знают нас и мы им порядком надоели....., так же как и они нам.

Владимир Пряхин

мы вероятно боимся близкому душу излить, потом будут недомолвки, а незнакомый ничего не скажет,

Татьяна Селезнева

как правило транзитному пассажиру можно открыться. последствий не будет, а на душе легче вроде

Светлана Ухова

Да потому что незнакомые обсуждать не станут. А близкие и обсудят, и начнут свои советы давать.

Галина М

И не видим))))))) Например, в сетях. Не боимся, что будем осуждены. А если и будем, то не так обидно.

Николай Пушкарь

Как правило, откровенность боком выходит. С посторонними меньше шансов получить нож в спину...

Mari Man

С родственниками не льзя трахаться-дети уроды будут,инстинкт защищает и к чужим располагает)

Анна Ромашко

ПОТОМУ ЧТО БЛИЗКИЕ МОГУТ ТЕБЯ НЕ ПОНЯТЬ. ЗДЕСЬ ОТКРОВЕННО СКАЖУТ ВОЗМОЖНО. ИМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.

Сергий Казанцев

ДА. бывает такое. В ПСИХИАТРИИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "эффект попутчика". В повседневности - участие.

Виталий Пяк

Если всерьез откровенничать , то получите в ответ презрение . Случайный не сможет ответить .

День Сурка

не почему то а потому что - "И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 36).

Валерий Антонов

Потому что они никаким образом не передадут информацию, полученную от Вас, вашим знакомым.

Галина Коровина

Наверное есть потребность на душевный разговор, в данный момент даже ни кто не перебивает

Алёна

у близких вырабатывается позиция: как вас слушать и надо ли..у незнакомцев-внимание к вам)

Алёна

да в любом месте и ситуации)

Василий Кузьменко

всё просто.открываясь незнакомцу думаешь об отсутствии последствий но это не всегда так.

Геннадий Кириченко

Не знающему Вас человеку, можно с легкостью выдавать о себе желаемое, как действительное.

Zakirov Ks

Попробуй душевный разговор с близким, через день а твоем разговоре вес город будет знать

Александр Федченко

Потому что от других ничего не ждешь , поэтому получается раскрыться во многих вопросах.

Александр Гелетюк

Иногда дальний друг ближе , чем близкий родственник! Так бывает. Иногда от одиночества...