Гармония Россия

Нет,ну что за люди!Зашла в гости чаю попить,на третий день чувствую,не очень мне здесь и рады!

Ответы
Дмитрий Гордеев

Иван подумал-неуклюжая подростковая вся ..худыш..А у самого все переворачивалось при виде ее..Он снял босоножку с ее ноги..и сердце его счастливо рассмеялось..и заплакало..Он взял ножку в руку и поцеловал- Ты моя прелесть!-сказал в слух

Дмитрий Гордеев

А что?..Типа вы нахалы..Я вам что -то сделала.. что вы тут распоряжаетесь мной.. Или вам неудобно что-то ..мне не ясно..Или вам не нравится мой причесон..что не так-то?! Хотите чтоб я накричала на вашего ребенка?!

Юрий Логинов

Дочка приходит домой с подружкой. Обе заплетающимся языком изъясняются с хозяйкой дома : "Мам, эта девочка хорошая. Она не курит, не пьёт, не колется....Да,да..- говорит подруга - не мммооогу ббоольшши...

Гармония Россия

С бородой....

Юрий Логинов

Тоже через три дня...

Нина

Опа, как одна моя знакомая. Притчу подскажу: "Нам гость, шагнувший на порог, дороже вдоха, но если выдохом не станет вдох, то будет плохо!" Следуйте ей...

Гармония Россия

Поняла ...теперь -то, конечно, буду😁😁😁

Нина

😉 😄 😇 🌺

Александр Таран

Так Вам и в первый день не очень то радовались , не забыли ещё как Вы в прошлый свой визит пол дома спалили . )))

Гармония Россия

Давай в чат.

Александр Таран

Здесь ?

Александр Таран

И как туды попасть ?

Гармония Россия

Нажимай на мое имя,ищи опцию сообщения.

Сергей Тычинский

Три дня для чая - это срок.
Открылся только лишь ротОк
Душа и сердце на замок.
Пора сменить напиток гостю )))

Гармония Россия

А гость то губки раскатал,за стол уселся,локоть клал,сказал,задержки,мол,не будет,но уж четвертый день настал....

Владимир Базылев

Я на две сполоыиной неделе зшол хорошо что там шмотки мои есть и бритва ато ходилбы не бритый и не мытый

Гармония Россия

Ну да,так.

Владимир Базылев

Пойду кофе попью☕🍰🍫

Гармония Россия

Приятного.Тоже счас встану позавтракаю.

Владимир Базылев

Взаимно

Гармония Россия

Спасибо

Павел Очнев

Будешь уходить,ни в коем случае не поворачивайся к хозяевам спиной...чтоб не получить ускореня ))))))

Павел Очнев

))))))))) шутю я,шутюююю

Гармония Россия

Я верююююю....

Павел Очнев

Вообче то я даже злиться не умею...не боятся )))

Гармония Россия

Доброта - редкость в наше время.😀

Елена Плотникова

да уж! а соседи-то каковы! стучатся в дверь в 5 утра!!! у меня аж перфоратор из рук выпал от испуга...

Игорь Алфеев

Гость необходим как воздух для дыхания, но если вдохнуть и не выдыхать, можно задохнуться....🤣

Гармония Россия

Маладес!Хорошая метафора.👍🌟🌟🌟

Андрон Шрайбикус

А потом уходишь по-английски... Не, не получается, уходишь по-русски... со всякими посошками....

Гармония Россия

Ушла.. За семьей,приведу детей,всех,веселей будет.

Андрон Шрайбикус

Я вот тоже ушел. А где был-то, блин?!

Гармония Россия

Вспоминай,иначе ,бомж.

Андрон Шрайбикус

Вот еще. Где дом-то помню. И телефон не потерял. Это где в гостях был, чего-то затуманилось

Гармония Россия

Оооо....хорошо,а то напугал прям ...😊😀

Александр Карабашев

Надо было все сьесть и все выпить за раз а затем подобно Винипуху пообещать вернуться снова

Yuriy Lar-Shin

А я зашёл в гости чаю попить а напоили виски. Чувствуется, что здесь мне рады и всегда ждут.

Гармония Россия

Вам больше повезло.

Yuriy Lar-Shin

Нет. Это тебе, Наташа, не повезло, надо уметь вовремя уйти и лучше, по английски.

Гармония Россия

Я,чессказать,не ходок по гостям вовсе.

Yuriy Lar-Shin

Не приглашают или в силу своего характера?

Гармония Россия

Все привыкли,идут ко мне,кто хочет общения.

Yuriy Lar-Shin

Наташа, значит ты гостеприимная хозяйка. Это дорогого стоит.

Гармония Россия

Никакая хозяйка Просто ,люблю людей и общение.Со вниманием,а готовить и обслуживать ,все сами,все всёзнают..

Та
Татьяна

Не огорчайтесь, что бы не делалось всё к лучшему. Угощаю 🍵 🍋 🎂 🍫 ☕ 👩 .

Гармония Россия

Спасибо,Танечка.И я вас тоже,но клавиатура без смайлов.Поэтому словесно ,спасибо за поддержку.

Та
Татьяна

Натальюшка не вешай нос - вперед только вперед. Перемелется мука будет. 🤝 👏 👍 ✍️ буду рада в чад если хотите.

Гармония Россия

Я не грущу.Я счастливый человек.Но рада всегда таким чудесным людям,как вы,Таня.)))

Та
Татьяна

Я ВЗЯЛА ВАС В ДРУЗЬЯ.

Гармония Россия

Спасибо,буду рада.

Dunkan Kan

А неча по немцам шастать, да ещё и без торта, ты к русским ходи, можно с одним бубликом!!!)))

Гармония Россия

Стас,привет,вечно ты появишься в мое отсутствие,не поговорить даже...

Dunkan Kan

Ну уж как Бог положит!)))) У тя поклонников то, вона сколько не угонишься за всеми!!!))))💐 🌹 😘

Гармония Россия

Слушай,а чё это про немцев все мне говорят?сегодня?

Dunkan Kan

Ну так кто ещё может чаю пожалеть для человека, пусть даже незнакомого??!!! Они народ рачительный!)))) Хотя у меня подруга есть, Катерина, совсем другая, потому что родилась и воспитывалась в России!!!)))) Теперь там у них Российский круг образовался, живут по русски, повезло, почти весь класс туда переехал!!!))))💐 🌹 😘

Гармония Россия

Ясно ,с русскими то надёжно,да?

Dunkan Kan

))) Так свои, привычные!!! Душа то у нас другая!!!))) с соседом всегда поделимся!!!)))))💐 🌹 😘

Аксакал-Хан-Паша

...гости заходят и говоришь...я не долго у меня есть 40 мину...и пошёл на фиг с новым годом...

Гармония Россия

ну да,так и надо....

Anatolij Dridzo

"А за чем же в эту среду ты звала меня к обеду? - Я звала не навсегда. И сегодня не среда!"

Инга Найт

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Кержаков

Зван был на чай. Оставлен до утра. На кофе. Теперь я навсегда зашёл к вам выпить кофе

Гармония Россия

Мы с тобой в одной качели здесь.

Владимир Кержаков

Согласен я с тобой, Мне нравится красивая аллегория твоя.

Гармония Россия

я стараюсь иногда

Владимир Кержаков

Старайся, добрая, все получается талантливо и очень мило.

Гармония Россия

спасибо за теплые слова,мне это более ценно....

Тамара Федяева

Да, одна старушка зашла, попросила водички попить, спохватились - пианино пропало!

Гармония Россия

может,ей тренироваться надо😂