Марина

🖼 Люди, вы любите правду?

Ответы
Anatolij Dridzo

Правдивый стих.
Мы много врём, иначе не прожить.
И утешаем тем себя всё время,
Что для того прядём обмана нить,
Чтоб легче было близким жизни бремя.

Так мать лгала ребёнку своему,
Что жизнь светла, добра и справедлива.
И ввергнут мир в обмана кутерьму,
А ложь, порой, ну ужас как, правдива!

Реклама врёт, превознося продукт,
Мошенники плетут свои аферы,
Политики и адвокаты врут,
Врачи, студенты, милиционеры…

Для правды, видно, в мире места нет.
Где гласно врут и конфиденциально!
Но, коль уж взялся врать, что ты поэт,
То, хоть, рифмуй враньё не тривиально!
----

Aleksandr Tarnovsky

Броневой-Мюллер Штирлицу: - Все тотально врут! Никому нельзя верить! Мне - можно!
Штирлиц молча усмехнулся краем глаза и подумал: - А вчера ведь он пел совсем другое!🖼

Евгений Шевченко

Марин, жаль нет твоего номера теоефона.. мне там такие приколы прислали про пионерскую правду по ватсапу .. не поверишь.. смеялся вот типа этой картинки

Марина

Займись собой, что мешает?

Евгений Шевченко

арбайтен арбайтен унт дисциплин.. Как накрылась моя фирма (конечно не торговая).. 12 лет назад... стал программистом через года 4 уже так.. относительно.... за столом в кресле много времени проводил.. расплылся на 2 кг и и рост в минус )))

Марина

Спорт тебе в помощь, главное желание. Тем более 2 кг, совсем не много

Евгений Шевченко

ты если не замужем.. есть смысл )))... извини.. глупый юмор.. аватар твой? ты там?

Марина

Это я, конечно я, 2 месяца назад еще. А собой заниматься надо в первую очередь для себя

~E
~ Eva Lansca ~

А правда ведь разная . Есть та , что и я знаю , но не люблю. А бывает и такая , чтт убить может , потому что надежды нет. И такую не хочу знать .

Марина

Да уж

Андрей Борисович

как бы ни было но она единственное что приемлемо в любой ситуации и как бы она ни была горька но только она правда!

Марина

Согласна с вами

Андрей Борисович

спасибо

Юл
Юля

проходишь мимо .смотришь сосед)ну редиска абсолютная)но говоришь ему здрасти.а скажи правду ему?кто будет сосед?)

Вера Соломенникова

не солгав никто не проживет,а правда не всегда такая,как иногда думаем про нее мы,ошибочной бывает

N@
Nat@ @@@

Не всегда.есть такие правдалюбы.воротит от них .ну и врать не надо ...не надо эту правду кричать....

Марина

Правдорубы со своей правдой-это да

Батя

я не люблю вашу игру с нами при помощи копирок...сто раз говорил,хватит умничать хренью с инета

Николай Гринев

Хороший вопрос! Действительно, мы всегда добиваемся какой-то правды и часто страдаем от нее...

Марина

Она бывает неугодной, но все же лучше, чем ложь

Николай Гринев

Иногда лучше просто неведение...

Марина

Как страус))

Николай Гринев

Ну типа того...

Пан Стефа́н

Когда на операционном столе, не очень люблю. Во всех остальных случаях, да! Только правда!

Марина

Отлично

Виктор Каспшак

Люди чаще не любят. Я люблю, но к истине это не относится и приходится потом ещё прояснять

Алексей Шустин

Марина, правда у каждого своя. И надо высказывать ее, когда этого требуют обстоятельства

Марина

Ок. Порой она никому не нужна

Алексей Шустин

Марина, я сказал, когда требуют обстоятельства. 🌹🌹🌹

Леонид Шестаков

любить иль не любить, вот в чём вопрос... никто не любит правду, но предпочитают её лжи..

Марина

Она бывает и хорошая

Леонид Шестаков

всякая правда хороша... даже плохая...

Mumin Oripov

Думаю не всегда люди говарят правду, потамушто мы сами хотим слышат парой не правду

Марина

Не знаю. За всех не могу сказать. Я не лгу никогда, когда не хочу говорить правду молчу

Mumin Oripov

Марина на парой дажэ по работе приходитца врат это жиз

Марина

Возможно, но в свой адрес я хочу слышать правду

Mumin Oripov

Поверти не всегда захотите услышат правду

Марина

Ложь и лизоблюдство хуже

Николай Лазарев

Так пытаюсь-иногда(в это время)лучше промолчать-но чаще не получается🙏😔🤗🤣

Марина

Бывает)

Николай Лазарев

Молчу(теперь)патроны кончились😅

Сергей Бочков

вопрос, предполагающий один ответ. Кто же любит неправду? Приврать - да, любят.

Марина

Многие предпочитают ее не знать

Сергей Бочков

не знать и любить неправду - разные вещи.

Марина

Несомненно

Вячеслав Ульянов

😏Раньше правда была общей, а теперь ... у каждого своя! И ее поделили.

Алексей

правда, она как та проститутка старая, все знают, но никто не хочет

Марина

Верно, но ложь хуже

Алексей

кому как

Вольный Ветер

правда у каждого своя потому я по разному отношусь к чужой правде