Марина

🖼 Люди, вы любите правду?

Ответы · страница 4
Гафур Камалович Карамов

"правда" любит человека!

Se
Serij

Не всегда. Но она нужна

Марина

Лучше горькая правда, чем ложь и лесть

Ма
Мара

Она приносит...счастье?

Ма
Мара

Это без сомненья... Но и правда приносит боль...а компрамисс

Гефест Bear

Правда у каждого своя.

Та
Татьяна

Да ,и только правду....

Марина

Замечательно, если это на самом деле так

Григорий Семенович

Люди, вы любите воду?

Марина

Вероятно в этом есть смысл. Ложь также облегчает нам жизнь. Например с начальством, у нас на работе, кто умеет "искренне" восхищаться им, стремительно растет. А я не хочу... Хотя мне достаточно просто улыбаться, а я не хочу

Григорий Семенович

Это означает вашу личную неразвитость в интеллектуальном плане. Когда иезуиты приводили к кресту новые дикие племена в обнаруженной Америке, они тоже были крайне удивлены детской наивностью индейцев, абсолютно неспособных лгать. За это они и поплатились. Подсчитано, что в живых остался только один абориген из десяти!

Марина

Хорошо, пусть я буду дурой

Григорий Семенович

Почему сразу дурой! Если вам не интересен футбол и вы его не понимаете, значит вы глупы? Нет, просто вас это не занимает.

Марина

Правда и ложь в нашей жизни повсюду, значит я не разбираюсь практически ни в чем

Алексей Пимяков

нет не любят правду .

Марина

Да уж, большинство не любят

Алексей Пимяков

а иногда и нельзя в этом мире

Ivan Kornyev

Марин кто ж ее любит?

Ivan Kornyev

Правда она бывает и горькая

ვასო წილოსანი

Мой да чужую нет))))))

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆👍👍👍👍

Герой-Любо V Ник Z

правда глаз режет

Серов

Я был ПИОНЕРОМ!!!

Серов

А ягода 4 наверное. Потом Комсомол...

Серов

Да, я был и Октябрёнком, и Пионером, и в Комсомол 3 раза вступал. Вот такая была история с Комсомолом. Вот в Партию вступить не успел, точнее не захотел, хотя было время- уговаривали вступить в КПСС,

Аг
Агафья

Да, к сожалению))

Аг
Агафья

А мне - это мое воспитание и мой выбор. По- другому не получается, даже если пробую..криво и косо...сразу выдает😎

Марина

Я тоже люблю правду, когда она не уместна, самое большое промолчу

Андрей Заруба

К сожалению нет.

Евгений

😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

Иногда-Никогда

И дают в бубен

Иногда-Никогда

Иногда она очень похожа на хамство

Марина

Возможно, донести ее тоже можно по разному

Иногда-Никогда

Вот в том и мудрость..

Sonam Dechen

ну это бытовая правда, братикам Ein , Stein в бубен же не дали 😁

Звезда Очей Твоих

😁 да. Но свою

Игорь Неизвестно

смотря какую

Марина

Она разная бывает и часто не угодной. Но я думаю, что ложь хуже

Игорь Неизвестно

верно лучше горькая правда

Игорь Неизвестно

ложь всплывает будут проблемы

Маша

Предпочитаю

Маша

Хорошо!))

... Рус

Не всегда.🤣