А*
Анна ***

А вы сильно переживаете по поводу своей внешности?)

Ответы
Людмила (Мила)

Когда мне говорили: "Мила, какая ты красивая!" - я не переживала. С возрастом перестала слышать, стала побаиваться зеркала. Но при личном общении делаю вид, что всё в порядке.

А*
Анна ***

)) это хорошо

Володя Серик

Аня вам 61 человек предложил дружбу. Вы не приняли не одну. Это что то в вас сидит какой то протест против людей. Станьте дружелюбнее. Оглянитесь вокруг.

А*
Анна ***

мне никто не предлагал дружить))) в друзья добавляю тех, с кем общаюсь, но я не общаюсь ни с кем здесь лично.)

Володя Серик

Попробуйте.

А*
Анна ***

зачем?

Володя Серик

Это вы должны себе ответить зачем.

А*
Анна ***

я не к кому не лезу, для меня это просто развлечение, чтобы не погрязнуть в работе) , если вам что то не нравится , занесиие меня в чс)

Володя Серик

Я никого не отправляю в чс . А вы не обижайтесь. Лучше подумайте, что вас достало.

Зв
Звездочёт

Я-никогда. Какой есть,такой и есть.Вот только когда случилась травма,растерялся немного. Спасибо жене,поддержала первое время.

Акмарал Аманкосова

нет, я довольна с собой, Аллах дал мне все, а вот если вы не довольны посмотрите на людей инвалидов, и потом поймете все

Ма
Марта

Совсем не переживаю. Что Бог оздал то прекрасно. Переживать по поводу своей внешности это комплекс не полноценности.

Виль Гусамов

НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЯ НА ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО НЕ КОТОРЫЕ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВНУШАЮТ ЛЮДЯМ ЕРЕСТЬ ГЛАВНОЕ ОДЕТ ОБУТ

Рафидин Меджидов

Не заморачиваюсь.Ну ,конечно,опрятность быть должна.Одеваюсь,мне бренды не нужны,прикинул,идёт,значит моё.

Фролов Юрий

с годами проходит , все люди разные и в каждом есть своя неповторимая изюминка , только в нём, и это здорово

Vитя@Zь

Вот тут мне предложили сбрить бороду, да она здесь немного не аккуратная, а сейчас, как у Мармеладза)))

А*
Анна ***

жена предложила?

Vитя@Zь

Нет одно известное танго, уж больно там в танце отображены и любовь, и страсть, и коварство и трагедия отношений.

Олег Мирошников

А что переживать если я знаю что у меня только три недостатка....Умный,красивый и скромный!)))))))))))))))))))))

Владимир Забродин

Аня, я уже довольно старенький дедушка. Перед кем мне красоваться? Перед женой, детьми и внуками?

А*
Анна ***

конечно!))

Zero Vector

А чо за неё переживать.... Вот коты чёрные во дворе всегда крестятся... когда я выхожу на улицу...)))

Татьяна Я

раньше..в юности..молодости переживала..сейчас нет..как по мне..сейчас я просто идеальна😁😋

А*
Анна ***

))🍓

Шаркова Наталья

Пусть переживают те, кто за мной наблюдает и сплетничают за моей спиной, обсуждая мой вид..

Владимир Март

Конечно. Анне понравится в моём возрасте ? как ты красива всегда! Можно в личку писать?

А*
Анна ***

можно конечно)

Владимир Март

💋 но я не про ЭТО!

А*
Анна ***

про что ?

Владимир Март

Про Это там!

Сергей..

А , ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ ТО!!?? Чем мама с папой наградили , тем и довольствоваться надо!!!😉

Дима Хомяков

Мне хочется самому себе нравиться,по этой причине,переживаю за свою внешность)

А*
Анна ***

и мне хочется

Дима Хомяков

Ведь это же не плохо,когда хочется,самому себе,нравиться?

А*
Анна ***

неплохо наверное

Дима Хомяков

и почему,нет уверенности?

А*
Анна ***

не страдаю этим)

Дима Хомяков

И правда,стоит радоваться тому,что есть.

Пан Стефа́н

Да! Сильно беспокоился. Лишь к 50-ти годам уразумел, что мне её не изменить ...

А*
Анна ***

может и ко мне придет к 50 это

Пан Стефа́н

Да твоей-то внешности только желать всем женщинам!!! Дурочка ... 🌹🌹🌹

А*
Анна ***

)

Alexander Rusetsky

Иногда переживаю.... Но в моем возрасте это уже не актуально! 🤭

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НИСКОЛЬКО НА ЛЮБИТЕЛЕЙ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС СКАЗАЛ КОТ ОБЛИЗЫВАЯ ЯЙЦА ,