Вера

Почему люди не ставят свои ФОТО?

−2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Не хотят светить своим лицом. Время сложное, компьютерная безопасность. Знал одного человека он стырил чужое фото незнакомой девушки, создал профиль и рассылал спам. Разве смазливой девочке откажут?

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Тёзка ! Поместила фото всё спрашивали :почему такая серьёзная ! )Сменила ,а теперь есть у самой вопрос : не кажусь ли легкомысленной ! )) Удачи ,здоровья Вам ,Вера !)

Вера Сергеевна-V

Точно !

Вера

ЗДОРОВЬЯ Вам и терпеть нас непутёвых. 😅

Вера Сергеевна-V

Нормально , все знали ,что люблю своих подопечных ,от них получаю взаимность )

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Тёзка Вера !)

Z*
Z *Ирина*

Не хотят, и не ставят. Много раз видела тут людей со своими фотками, но фотки эти 30-летней давности. А то и ещё больше. Вот зачем ставить такие фотки? Может вы сможете пояснить?

Рост

Ставят на сайтах знакомств. А это просто развлекательный сайт. И то, что админы позволяют ставить разные авы, людей сюда привлекает больше.

Вера

Во как. Думаете на сайтах знакомств свои данные всегда?

Рост

Конечно, ведь, если люди знакомятся, они интересуются разными фото, потом говорят по телефону, по скайпу. И тогда только встречаются.

Николай Скороходов

..зачем оно вам .. на вашей фото ..я не вижу вашего лица .. потому и вообще не обращаю внимание на рожу .. мне интересен текст..

Ванюшин Вениамин

Я свою и мне скрывать абсолютно нечего . К тому же не предел желаний страждущих женщин

Brown Sparrow

чтобы моя рожа не появилась потом в рекламе средств от потенции, к примеру🤣🤣🤣

Вера

Всё равно где то есть Ваши фото. А Вас это так беспокоит?😂😂😂😂😂😂

Brown Sparrow

конечно беспокоит. с какого это, моя рожа будет еще где то висеть и кого то раздражать, окромя моего личного фотоальбома?

Вера

Сразу и раздражать. А вдруг кто то влюбится?😉

Brown Sparrow

ну, если только ненормальная какая🤪🤪🤪

Евгений Бриг-Снежин

🖼стеснение иль нежелание -что б не сглазили завистники ..

Sekach Dev

А, нафиг они тебе... это не сайт знакомств, разговаривают умные...

С Э М

По разным причинам. Думаю, в основной своей массе просто боятся

Александр Гусев

Боятся, что за хамство где-нибудь встретят и морду набьют.😄

..

Меня в Моем мире и в Одноклассниках достаточно много.

С К.

Это не обязательно! Мысли главное на этом сайте!

Соболев Валерий

стыдятся быть узнанными из-за своих поступков.

Mi
Mihail

старые страшныне . чтоб муж не узнал ............

Te
Terra

зачем народ пугать.. и так времена мрачные))

Луиза

потому что кому надо они свое фото покажут

Руслан

Это потому, что страшные )) не могут себя показывать))

Луиза

да, действительно, я ужас на крыльях Ночи!))))

Ол
Ольга

потому что здесь слишком много похабников

Elvis Costello

не торгуют лицом...мыслями и разумом-пишут

Ма
Марина

Надо поставить так же подальше, как и вы))

Na
Natalia

потому что это боты

Ма
Марина

Не всё боты, я в спрашке тоже без фото, не бот же. Просто у людей есть выбор, что ставить. Там мужик есть 63 года, он под фоткой красивой американки находится))) Так смешно наблюдать, как мужики штабелями укладываются.

Na
Natalia

да вроде как у вас фото. У ботов обычно кошки и собаки

Ма
Марина

У меня на спрашке нет фото), а здесь есть