Rada Raiskaj

Говорят,что я часто болею,потому что мало водки пью,чё мне терь забухать что ли?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Вы, лучше в компании, с интересом наблюдайте за теми кто бухает и увидите, к концу бухаловки, какая вы счастливая, особенно на следующий день. Во первых, болеть будет не у вас; во вторых, вы будете рады, что вас не свела пьяная судьба с одним из них. А вообще, чаще занимайтесь сексом он перестраивает организм в лучшую сторону.

Андрей Родин

Зачем,здоровый образ жизни вести,фитнесом заниматься,даже если врачи советуют,этого не делать,их советы иногда гробят человека

Иван Лузин

Одни люди говорят, что пить надо меньше, другие говорят, что пить надо больше, но в одном согласны и те и другие, что Пить Надо!!!

Азат Тажиков

Это не зависит от того что вы пьете водку или нет.это от вашего иммунитета,сможет оно от жизненных невзгод или нет...

Геннадий Сухоруков

Терь забухать не надо но понемножку выпивать хорошего коньячку или вина только не паленку.

Ваня Манаков

Доктор Преображенский советовал каждый день по рюмочке перед обедом и будите здоровы.......

Александр Реутов

Коли сил хватит вперёд. Не кождому дано. Все фантомасы раньше срока на кладбище. 🤔😉

Бактыбек Калчаев

Человек часто болеет из-за частых греховных деяний. Нужно меньше грешить целее будете!!

Бактыбек Калчаев

Марат

Мой шеф академик, он говорил, что все болезни от недопития. Умные люди врать не будут.

Rada Raiskaj

Тогда мне алкоголиком надо было давно становиться

Владимир Сотников

Логика железная. Когда поднимается рюмка , любая беда и напасть спадает быстрее.....

Виктор Масликов

Три капли вина на стакан водки три раза в день 10 дней подрят ....лучшее лекарство

Александр Чайка

женщины быстро очень становятся алкоголичками.Так что не стоит пить вообще

Денис Щукин

Даже не думай об этом!!! А кто так говорит либо злые пох.....ты , либо идиоты!

Вася Васильков

Берете перцовку топите туда мед..выпиваете залпом и под одеяло потеть

ОК
Олег К

А почему бы и нет? Главное чтобы это не вошло в ежедневную привычку)))

Константин Севостьянов

Зачем забухать то?Просто пей больше вот и всё!😇 😇 🌹 🤔

Игорь Косинский

А я вот вообще ее не пью. Пойти, провериться, может я уже умер...

Олег Комиссаров

Вот если забухать,то чаще будешь болеть особенно по утрам....

Николай Матросов

Пит можно Но и нужно но надо знать скем и сколько выпить !