Наталья Алексеева

Сколько лет полноценной жизнью может прожить человек?

Ответы · страница 2
Ма
Майа

вот я живу 88 и Вам еще отвечаю.

Наталья Алексеева

Здорово! Вы - молодец! Вот Господь Бог здоровьицем Вас наградил!!! Всем бы так!

Ма
Майа

Силаволи закалила,моя жизнь,на выживании.

Наталья Великолепная

На сколько здоровья хватит

Наталья Алексеева

Всем добрым людям - доброго здоровьица!

Виктор Алексеенков

ДУМАЮ ,НА ВАШ ВЕК ХВАТИТ.....

Наталья Алексеева

а Вы, что? Там определяете? Мне нужно было именно ваше мнение??

Виктор Алексеенков

МОЁ МНЕНИЕ ОТ ВАШЕГО ВОПРОСА НЕ ЗАВИСИТ.ВОТ ВАМ 28 ЛЕТ,И У ВАС ВОЗНИК ЭТОТ ВОПРОС,ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ,ДА СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ,ЧТО БЫ Я В 28 ЛЕТ НЕ БЫЛА В РЕЖИМЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ,КОНЕЧНО ОБИДНО..... .

Виктор Алексеенков

НУ И СКОЛЬКО ВАМ ОСТАЛОСЬ ,ТОГДА?

Виктор Алексеенков

ТАК И ВАС ..... ,У МЕНЯ ПОКА КОНЦА НЕ ВИДНО....

Наталья Алексеева

а я у вас и не спрашивала... сами влезли!

Brown Sparrow

не знаю. не спрашивал...

O... Mapat! !!!!

лет 50 полноценной....

Шафхат Саитбаев

Ровно столько сколько не засираешь организм.Человек живет чем питается

Жа
Жанна

Сколько захочет

Виктор Ш

Все 100%!

Ирина Гавриловна

Зато нормально..а потом уже маразм и болезни

Наталья Алексеева

Так... Вам самой уже 46, как же так? Ладно, если, допустим отнять от 46 - 16... тогда получается 30 лет полноценной жизни Вы уже прожили... Вам, что осталось только 10??? Что в 56 у Вас будет уже маразм и болезни с которыми в более молодом возрасте Вы лучше справлялись???

Ирина Гавриловна

Так болезни у меня уже)на их фоне и до маразма недалеко