Любовь Шуваева

Самый лучший способ не разочароваться?

Ответы
Аринка

не строить планов по своему желанию,а проигрывать любое (положительное и отрицательное) развитие событий.

Анатолий

Вот как? Ну , это - да, похоже.Я и будущую жену себе так "получил"))). Пришёл я с приятелем в студенческую общагу. Сели играть в карты 2+2 с двумя студентками. Мне одна приглянулась. Я приятелю говорю - что кто выиграет , тот и выбирает кого провожать.Я - выиграл и ... , в следующем году , если Бог даст - Золотую свадьбу отметим.)))

Аринка

👍 👍 👍интуитивное знание исполнения желаний!.👏.тайга научила..

Анатолий

Да , тайга - матушка. Аришка , наверно уже почивать пора? А я задерживаю.

Аринка

ой,не говори!давно пора..споки-споки!

Вера Мизеровская

Родить ребёнка или, если нет возможности, полюбить что-то или кого-то от души, всем сердцем, как своё дитя.

Игорь Алфеев

Знать максимум о том, что и как собираешься сделать.... иногда вовремя принять решение не делать.

Геннадий Костарев

Принимать все Дары и Удары судьбы, как данность, с Благодарностью, Мужеством и Смирением.

Любовь Шуваева

ни от кого ничего не ждать!!!!

Геннадий Костарев

Истинная Любовь есть вечная Жертва, она не ведает корысти. То, что суждено каждому из нас по Закону Высшему, мимо нас не пройдёт, если сердце и мысли наши останутся Чистыми.

Александр Никифоров

Постоянно творить ДОБРО и любить жизнь, дорожить каждой прожитой и будущей минутой!

Любовь Шуваева

Правильно просто ничего ни от кого не ждать

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Валерий Помазкин

делай все сам и ни на кого не надейся и тогда не в ком будет разочаровываться

Любовь Шуваева

да просто ни от кого ничего не ждать

Алексей Шустин

Не надо к человеку прилипать, и возлагать на него какие то надежды.

Лида Бавинова

казалось бы ДА но тернист наш путь в жизни и всяко может быть.

Владимир Н

не очаровываться. Не зря сказано :" Не создай себе кумира!"

Анатолий Кульбицкий

Заранее не питать на себя заоблачными иллюзиями

Анна Сова

поучилась, хорошо установленной...

Анна Сова

просто было желание и получилось...все сложилось.....

Анатолий Кульбицкий

Это здорово, я наоборот - занижал

Анна Сова

были желания нормальные и другие, без которых можно было хорошо жить, но раз складывалось, почему не воспользоваться... Я как то еврей-портной, которого сделали королем, и он сказал, что он будет кроме всего, еще немного шить. Так и я....

Робот Вертер

Не очароваться. Но, как же без очарований жить??

Любовь Шуваева

но я не знала до вас этого имени

Робот Вертер

Ну, вот, теперь узнали))))

Любовь Шуваева

Ну вот и поняли друг друга

Юрий Суровегин

......😍 ♂️ 🙎‍♀️ ♀️-в темноте...

Юрий Суровегин

...обычно слушаю,но не всегда воспринимаю...

Любовь Шуваева

А жаль...

Юрий Суровегин

....кого-меня и почему?

Любовь Шуваева

С наступающим!

Рашида Бахтиярова

не очаровываться никем и ничем в этой жизни

Валентина Подгайченко

👍 🤝 🎄 🤗 🥂 💐

Любовь Шуваева

да да да

Ир
Ирина

Принимать всё , так как есть!!! Закон Бытия!

Любовь Шуваева

нееееееееееее

Ир
Ирина

А, как же!!? По-другому нельзя!!!

Любовь Шуваева

теплеет

Андрей Куцаев

Не очаровываться , но это не для нас !!!

Анатолий Яроцкий

Не совершать не обдуманных поступков

Влад..

Сидеть на стуле сложив ручки вместе..

Любовь Шуваева

Ничего ни от кого не ждать!