Я Татьяна

Как думаешь, как нам избежать ссор?

Ответы · страница 6
Валерия Бойченко

Молчать

Валерия Бойченко

Когда пройдет чувство гнева , лучше кинокомедию посмотреть

Я Татьяна

А-а-а...вы про локальные молчания. Они возможны, хотя...почаще разговаривать надо, а нас этому не учили, а зря

Леха Лехин

ЕСТЬ ТАКОЙ СТИХ ОН МОЛЧАЛ ОНА МОЛЧАЛА А В ИТОГЕ ПОТЕРЯЛИ ОБА РАССТАЛИСЬ НА ВСЕГДА СМОТРИТЕ ДЕВЧОНКИ МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО НО НЕ ВСЕГДА ИНОГДА НАДО ПРОСТО ПОДОЙТИ И РАЗОБРАТЬСЯ ПО ДОБРОМУ ПО ХОРОШЕМУ БЕЗ КРИКА И ИСТЕРИК НЕ КОГО НЕ ВИНЯ

Я Татьяна

Спорить можно, иногда до смеха. Важно, чтобы ничего не делить

Б*
Боря *****

молчать

Я Татьяна

Так вы забудете друг друга...не общаясь

Б*
Боря *****

"Легко обо мне подумай, легко обо мне забудь" /М. Цветаева/

Виктор Яковлев

Молчать

Я Татьяна

Молчать долго - тоже чревато

Марс

искать

Я Татьяна

вот это и пугает...иногда такого люди напридумают и говорят, что это правда; я за презумпцию невиности

Марс

мне показалось вы ее копируете на фото

Я Татьяна

блин, а я посмотрела на вашу аву и знаю...видела я этого всадника, а кто он..ну никак не вспомню

Марс

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

Я Татьяна

Как не вовремя я спать хочу, а то вопросов много сразу возникло. Есть кое-что, что я не уразумею никак. в Откровениях. Посплю, если захочешь, то расскажешь, хорошо?

Рашит Валиев

Молча!.

Я Татьяна

Всю жизнь можно прожить молча?

Рашит Валиев

Один говорит другой молчит.

Рашит Валиев

Уступать кому то надо и кому то надо быть мудрее.

Рашит Валиев

Ну да, мы же здесь в основном обсуждаем отношения полов.

Владимир Сычёв

Никак.

Я Татьяна

Это правда, не избежать. Лучше научиться мириться?

Ел
Елена

увы

Я Татьяна

Важно уметь красиво мириться