Такой Один

Что будет менее неприлично спросить у женщины - о ее возрасте или весе?🤔

Ответы
Любовь Бородина

Я не могу понять, что здесь неприличного и кто придумал, что это неприлично. А лучше, когда предполагаешь, что общаешься с ровесником (ровесницей), а затем выясняется, что ребенка нужно в детские ясли определять?

Любовь Бородина

Вы радио сейчас часто слушаете? Я уже забыла, как оно включается

Такой Один

Ежедневно по пути на работу ..туда и обратно..в наушниках

Любовь Бородина

Это как-то то не мой стандарт

Такой Один

Однако удобно..

Любовь Бородина

Может быть.

Бо
Бока

в нашем городе была женщина, подобная слону. я её носил на руках при своём весе 64 кг. женщины не верили. она сказала, что я единственный мужчина, кто ей на руках носил. но, от себя, она была приятная))

Такой Один

Природное!☝

Бо
Бока

я простудился в 13 лет. ослеп и оглох. меня ни хуя не лечили! твари медики. временами я терял зрение на 2 часа, потом голова была, как болячка, каждый шаг болью отдавался. стал бегом заниматься, выздоровел

Такой Один

Ого... досталось ..

Бо
Бока

счас мне 71 год. мышцы железные, за себя постою всегда.правда, уже здоровье не то. но на аватаре я неплох!

Такой Один

Согласен! Неплох!

Дилмали Грегори

А зачем спрашивать? Я сразу и возраст и вес определяю. Один раз ошибка вышла. Много меньше показалось с первого взгляда. Потом поговорили и всё встало на свои места.

Такой Один

Для статистики типа..

Дилмали Грегори

Самое лучшее, постараться сразу, с первого взгляда, определить коммуникабелен ли человек перед вами. Иногда встреча бывает, как подарок для души. Но и наоборот тоже часто бывает.

Людмила Варивоцкая

И то,и другое---НЕПРИЛИЧНО.. Во-первых,у женщины возраста нет.. А на второй вопрос я бы ответила так: Если мужчина не может поднять женщину,на фиг он такой дохляк...😁

Такой Один

Прально Людмила!! Я тут опять дурачусь)))

Людмила Варивоцкая

😘 🤝 🍷 🍷ЗА ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ!

Такой Один

Всенепременно!!)))🌷🍾

Такой Один

Хорошего настроения!))🌼

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 💃БЛАГОДАРЮ! ВЗАИМНО!!!!!!!

Юрий Дударев

сейчас все прилично. Закон обязывает.. Сейчас только далбаеб не задает такие вопросы.. Потому что малолетки выглядят как женщины 30 лет. очень сложно не спутать.

Павел Кузьма

НИЧЕГО НЕ ПРИЛИЧНОГО НЕ ВИЖУ....
ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ КОМПЛЕКСЫ И О ВОЗРАСТЕ И О ВЕСЕ И ПРИКРЫВАЮТСЯ ТИПА НЕ ПРИЛИЧНО ИХ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ....

Такой Один

Так точно+👍

Павел Кузьма

ТО ТО ЖЭ!

Кс
Ксюша

почему не прилично?скажите ей.что хотите купить шубку в подарок. на какой размер и рост.лучше вам выбрать?тут она и забудет.как она сложена🤣

Бизсовисный Катяра

мляяяя...братан! не вздумай ляпнуть ни того ни другого...будет- пи@дец....советую как мужику...сам такую хрень схавал- чуть не убили нахрен......😂

Такой Один

Даа... агрессивно за них кидаются ...лютуют!)))

Бизсовисный Катяра

та....не то слово!!!! и че они так звереют- не вдуплюсь.....)

Такой Один

Особенно за вес чето... видать за сало боятся свое...

Елена Офицерова

Менее неприличное будет спросить о возрасте. О весе вообще не спрашивают. Как-то странно звучит: "Здравствуйте, а сколько вы весите?"

Nikas Vaičaitis

И за тот и за другой вопрос сильно рискуете получить сковородкой по голове. Безопаснее всего спрашивать: "Что тебе купить, дорогая?"

Такой Один

На такой вопрос ответ известен)

Ольга Чернышева

И то, и другое. Зачем? Если хочешь узнать, как-то по-иному можно это осуществить, например, через знакомых или как-то завуалировано.

Такой Один

Да чето любопытство разобрало))

Ольга Чернышева

Ну, в принципе, можно и спросить и возраст, и вес, но как-то в шуточной форме, с юмором. Смотря ещё, какая женина - поймёт ли правильно?

Такой Один

Редко какая поймет))

Ольга Чернышева

Вот-вот. Так что, мотайте на ус и будьте терпимее, мудрее, благоразумнее.

Такой Один

Учту😉🌷

Елена Якимова

А зачем? Если женщина нравится, не все ли равно сколько ей лет или сколько она весит? А если не нравится тем более все равно....

Такой Один

Верно все сказали ) так ..проверил реакцию)

Елена Якимова

Мне всё равно. Я не скрыааю ни свой возраст ни вес. Че скрывать? и так видно.

Такой Один

Это правильно! Но есть под пытками не скажут)(

Николай Ходосевич

Это две большие тайны каждой женщины.
Есть ещё одна тайна: сколько было мужчин раньше. И об этом женщины не любят говорить.

Такой Один

Злятся)))

Королева Алина

ни фига... есть такие как я... 55 лет и 85 кг живого веса)))))) Красотка))))

Николай Ходосевич

У меня рост 172, вес 68.

Королева Алина

ты стройный))) молодец...

Галина Доценко

А ты спроси и то, и то. Только на расстоянии и убедившись, что у неё в руках нет ничего, чему можно придать ускорение

Такой Один

Злят эти вопросы😜😂☝))

Галина Доценко

Да нет, пошутила. Никогда не скрываю

Наталья Шевцова

если вам женщина нравится, то какая разница, какой у неё возраст или вес? а если не нравится-то вам не всё равно?

Такой Один

Ай...любопытство)

Ирина Козлова

Можно, конечно, что угодно спросить, не факт, что ответят. Хотя, зачем разрушать интригу?..))))😜

Такой Один

Да ващето... доверюсь глазомеру))

Ирина Козлова

И это правильно, тем более, что для простых разговоров и он необязателен.)))))

Такой Один

Всё сложное начинается с простого!☝😜

Ирина Козлова

А зачем усложнять? Общение должно быть легким, чтобы приносить радость и удовольствие. 🤗 😛

Такой Один

Дрлжно☝

Александр

Если спросите про вес и она рассердится, можно сказать: Я думал, что в вашем возрасте это не имеет значения.

Такой Один

)))чего они на себя сердятся?🤔

Александр

На себя никто не сердится. Но попробуйте подтвердить ее подозрения касательно лишнего веса!

Александр

Тут же скажет: Да вы хам!

Анна Сова

вес виден, а возраст, внешность не всегда соответствует возрасту...так что получаются глупые вопросы....

Такой Один

Вы сова чересур мудрая кажись)) и глаза четыре тоже слишком))

Анна Сова

чересчур и слишком, могу принять...

Такой Один

Принимайте)

Жа
Жанна

Комплекс у женщин если выглядит старше чем паспорт, такие не ответят, остальным пожалуйста спрашивай

Анна Коваленко

Да ни надо спрашивать,на сколько выглядит,столько ей и лет,да и вес видно,для чего такие вопросы.

Такой Один

Ну а че они вас злят то?)))

Анна Коваленко

Меня никогда не злят,с весом у меня всё в порядке и возраст устраивает,злят тех кто чем то не доволен,своей внешностью,меня всё устраивает, и возраст приняла,не у всех это просто получается,но увы все разные....

Такой Один

Конечно вы правы .. и так и должно быть