Бываю Хорошей

В глазах любящего мужчины желанная им женщина даже самой неидеальной внешности видит себя красавицей. Такой, какой видит её он. Может быть, тогда эти "зеркала"- самые честные в мире?

Ответы
Александр Максимов

Женщина только тогда становится любимой когда научится переводить взгляд с себя любимой на любимого мужчину, научится служить ему и стоять за Ним а не перед, над ним или везде Ним!!!

Бываю Хорошей

Сами поняли что написали? Я нет😊

Александр Максимов

Любовь это не когда ты принимаешь от партнёра, а когда ты отдаёшь без всяких условий и готов отдавать даже если никогда не получишь взамен. Такая Любовь порождает в партнере ответные чувства и желание любить ещё больше!!!

Бываю Хорошей

А вы готовы к этому? Или будете спрашивать у Бога

Александр Максимов

Так я это и получил от Бога, зачем спрашивать то, что ты уже принял от Него?

Геннадий Коновалов

В зеркале, всё идеально, а в зазеркалье, я знаю что ты врёшь, ты знаешь, что я вру, но мы, не даём друг другу понять, что знаем это.

Геннадий Коновалов

Не можете. Что и требовалось доказать.

Бываю Хорошей

Могу, только именно что, то, что вы зануда, да легко...вы зануда☺️

Геннадий Коновалов

Всё таки соврали, я вас развеселил)))

Анна

Нет, они не самые честные. но очень нужные. И к ним стоит прислушиваться

Ир
Иринтер

Может наоборот, королевство кривых зеркал,,,

Рамиль Абдурахманов

главное муж должен любить а жена отвечать

Сергей Суманеев

А может это просто обман зрения, мираж?

Бываю Хорошей

Вы так считаете? Тогда мне вас жаль и вашу даму так же

Сергей Суманеев

Правда? Если говоришь женщине комплимент женщине, она видит, что ты ей врёшь. Но понимает, что ты хочешь сделать ей приятное и улыбается.

Особенная Особа

з любищим и ахота быть красивай

Arsen Beisenov

не бывает не красивых женщин

Бахытжан Жансугуров

Глааное чтобы были открыты

Nikola Mahkov

-тут мы согласны!--

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Вл
Владимир

Пока желанная.

Света Life

Это мечта каждой

Светлана

Самые лживые.

Во
Волокуша

Самообман...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

стопудоффф

Бываю Хорошей

Согласна

Рытzарь Дня

это вряд ли

Александр Бажан

Да. Это так.

Алевтина Немерова

🤝🌹

Cviyатыiy Гнэзд

зеркала

Григорий Хасбулатов

Может.