Елена Смит

– Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, cекc или алкоголь. Что выберете?😉 😈 😇

Ответы
Александр Уколов

на этот счет анекдот вспомнил: два лорда в клубе,1-й: скоро новый год... 2-й да новый год это хорошо но секс ЛУТШЕ! 1-й может секс и лутше но новый год чаще!

Руслан Русланов

а что тут выбирать то? в начале мясо. затем секс. ну после секса вновь мясо. но уже под алкоголь и... дальше секс. секс. секс...

Галина Л

А я пожалуй выпью бокальчик красного сухого или полусладкого шампанского. Ведь сегодня новый по китайскому календарю!)))

Елена Смит

🥂 тогда с наступающим!!!

Галина Л

И Вам всех благ!)))

Стас Васильев

все проблемы решаются по мере их поступления. Сыты пьяный сексом занялся бы....естественно, после секса поел бы и выпил..

Игорь Салмин

Если мясо, то оно надоест. Алкоголь я не пью. Вот СЕКС, оно для здоровья полезен и не плохой массаж для тело и организма.

Володя

У еврея спрашивают что возмёш вагон масла или вагон мяса.....думает.....ну давай отвечай ,он скороговоркой вагон мясла.

Александр Вяткин

Одновременно это взаимоисключающие понятия,а по очереди можно? Сначала естественно секс,а потом остальное......

Мурат Джумагажаев

Наверное первое секс после него подвиг надо совершить добудем мясо после добычи выпить надо добудем выпивку

Сергей Павлов

секс. в зависимости от интенсивности можно после и мясо с алкоголь чуть чуть 100 граммов вдень секса раз в день

Людмила (Мила)

А нельзя и то, и другое, и третье в одном флаконе? Как-то очень подходит для романтических отношений.

Елена Смит

Разумеется можно!!! Всё для ,Вас!!!

Alisher Gaybullayev

Я изменю порядок предложения))) алкоголь, жаренное мясо, а уж потом секс! Так, думаю, будет правильно

Вольфрам Заточкин

а чё тут выбирать!!! выпил, закусил и в кровать!!! потом ещё бы покурить ну можно и без этого)))

Сергей Комитетский

Пьяную девушку. Сначала секс потом съем а в крови есть алкоголь. есть чем запить.

Надежда Иванова

Секс, затем алкоголь и закусываем мясом!!! Только в такой последовательности;))

Баир Батоцыренов

жареное мясо и алкоголь... секс во время ковыряния остатков мяса между зубов...

Лидия Агабалаева

Ничего....жареное нельзя, алкоголь не употребляю, а секс😁 не с кем....😞

Василий Гриценко

Так ведь это все в комплекте, только порядок другой: секс, алкоголь, мясо!

Сергей Сын Юрия

Алкоголь меня не интересует......да и сытый я сейчас.......остается секс....))))

Искандар Каландаров

Если голодный, мясо.. если не женат, секс... а если женат, тогда алкоголь)))

Елена Смит

прекрасный ответ!!! Спасибо!!!

Синигами

вначале второе... а после все остальное!)) кто ебет тому и мясо!!!!!!!!!!!!!))