Татьяна

Стоит ли боятся людей, которые больше молчат, чем разговаривают?

Ответы · страница 3
Александр Богданов

Это люди которые умеют черпать информацию. Надо всегда думать о том что говоришь!!!!!

Александр Богданов

Виктор Гузенко

Нет скорей всего, больше всего обманщиков среди болтов а дальше по обстоятельствам

Виктор Пархоменко

В большинстве нет случаев нет. Просто такие люди умеют больше слушать чем говорить

Александр Колесников

Да стоит боятся только они знают больше всех.А почему.Я скажу.Потому что они молчат

Виктор Баландин

Не стоит ,Татиана. Я больше молчун ,но меня ни кто не боится ,а некоторые даже любят.

Levon Vardazaryan

Кто молчит, то много может делать. Людей узнают по ихними делами а не болтавнюми..

Алексей Денисов

Да. В тихом омуте все черти водятся. От такого человека можно что угодно ожидать.

Ura Belomoev

Язык наш враг, надо помнить что человек научился врать когда научился говорить.

Евгений Салахутдинов

Не надо их боятся но и проку мало в конкретных случаях,и при настоящей жизни.

Дмитрий Севрюгин

Ага - "не тот опасен, что не подумавши скажет, а тот, что не сказавши подумает!"

Борис Горбачев

Нет, наоборот, те кто много болтает хочет что-то скрыть за своей болтовнёй .

Виктор Андреенко

Все зависит от Вас. И Ваших поступков. Делайте так, что бы не бояться никого

Erkin Tojiev

Боятся людей не надо! А вот остерегаться надо! Надо понять что ими двигает!

Сергей Басков

Они опасны но не на столько чем думают о них. В тихом омуте черти водяться.

No Ne

Их стоит опасаться . Не тех кто дерзкий , не тех кто громкий . А молчаливых .

Борис Жмаченко

Тань ну что их боятся это нормальные люди только со своими погремушками.

Василий

Зависит от человека. Молчаливые либо очень замкнутые, либо очень мудрые

Дмитрий Новик

Нет не стоит. Это люди дела а не слова. Кто много говорит тот мало живет.

Ольга Матыцина

Больше бояться кто лицемерит,я тоже чаще молчу,но я прямо могу сказать.